Организация быта

Ребята, посочувствуйте мне: СЛОМАЛАСЬ МАШИНКА СТИРАЛЬНАЯ!!!Сколько вы можете без машинкки обходиться?

Sladkoe_ Detko_O
А я подумала про деревенских женщин. Тех, что живут до сих пор в деревнях, где электричества нет.... Вот кому посочувствуешь! Правда, им и сравнить не с чем....
Elvira Hopkins
Лучший ответ
у дочери сломалась едва кончилась гарантия, катастрофа, два раза ко мне привезла, а потом заказала в интернете небольшую с вертикальной загрузкой, теперь одна на кухне встроенная другая в ванной, рассчитывает что спллавит интернет покупку в подарок свекрови, но та пока не берет, по старинке в основном руками стирать предпочитает...
Анна Рыженкова
У меня тоже перед новым годом сломалась, в тот же день в интернет-магазине заказала себе новую, на следующий день ее привезли.. . Так что, тьфу, тьфу, тьфу - и дня не прошло :)))
Я без стиральной машинки, холодильника, плиты и посудомойки вообще, практически, как без рук.. . :)))
Mariam Ponomareva
Сочувствую, быстрее чините ее или покупайте новую. Я без машины продержалась 5 дней.
не пробовала, не представляю даже... скорее в магазин..
Раньше я стирала на троих руками, потом "малюткой"полоск5ала в ледяной воде, и вроде было здорово, а теперь машинка автомат за меня все делает уже лет 5,а мне бывает лень даже белье заложить, вспоминаю прошлое и удивляюсь!! А теперь муж еще хочет посудомоечную машину купить, я против, а что мне тогда делать! Вам сочувствую, но советую не копить, а постирать руками!
а что за машинка? надо Бош покупать. я без машинки давно
Roza Pavlova
Сочувствую. Я думаю, недельку бы пережила, но не больше.
А у меня сломалась в вот момент, когда в ней белье было, стирала, стирала, потом ремень перетерся и отжать не смогла, а белье было постельное, да с двух кроватей, но т. к. живем в коммуналке, то попросила соседа отжать, а так честно говоря, уже не представляю как могла без нее обходиться.
Милая моя, у вас, конечно, неприятное событие.. . НО, у моей приятельницы НИКОГДА не было стиральной машинки-автомата, привозная вода, которую она носит вёдрами по 400литров за один привоз и обстирывает своего козла-алкоголика, от которого ей НИКОГДА не уйти и НИКОГДА у неё ничего не будет лучше. Сравните со своей жизнью и делайте выводы!!!
Ранетка _
Sladkoe_ Detko_O Вопрос не по теме, интересно просто стало - почему никогда не уйти? У них такие условия контракта жуткие?
Я неделю жила, пока зап. части привезли!!!!
Зоя Комарова
дня три максимум! к хорошему очень быстро привыкаешь!
У меня самой недавно ломалась, для нас это было что то вроде конца света так как в доме месячный ребеночек!
Мы так привыкли к цивилизации, что любые нагативные иэменения выбивают нас из привычной колеи!
Сочувствую, бедняжка
Анна Лобанова
у меня работала машинка 10 лет, пришла пора - она пала смертью храбрых)) ) мужа!! ! хватило на 1 день))) ) помчался и купил новую.
Оксана Оксана
сочувствую и очень понимаю! сегодня тож машинка сломалась ((( завтра уже придет мастер.. . когда она стоит не поломанная, хоть и не пользуешься ей, чувствуешь себя увереннее ))) защищеннее что ли...
Дорогая Лора, мы с Вами друзья по (несчастью), у меня тоже полетела машинка 2 недели назад, ребенку 2.6,стирки выше крыши, но помойму привыкаю уже... стираю в малютке, полоскаю и выжимаю по старинке... Вобщем только поняла с поломкой, как же мы "бабы'' разленились!!!! Но а если и малютки нет, сочувствую!!!
Это глобальная катастрофа! Жуть)))))))
машинка - ето сила. стирать руками - кошмар
Сочувствую! Это катастрофа! я без машины, как без рук.