Организация быта
Толстое тяжелое ватное одеяло - как его постирать? В машинку стиральную на 5 кг явно не влезет (((
выкиньте его нахрен! новое одеяло стоит 500 р.
Если и засунешь его в машинку, то вытащить будет проблематично. Да и в ванной если постирать, то оно сохнуть будет хрен знает сколько. Отнеси в химчистку, это не так дорого.
как не влазит? может ногами впихать ?
А чего его стирать то !??Не проще о нашей жизни паросто выбросить и купить новое !!!Коль оно такое грязное !!!Уж ватное то одеяло ведь не бешенных денег стоит !!!
Вата собьётся комками, не советую никак стирать.
Проще заменить на тонкое, легкое. Ватное и не просохнет, просто сгниет.
вы его не высушите. оно завоняет. может его менять уж пора.
ватные одеяла не стирают-тк после намокания вата слеживается и спать под нрм противно-даже если вам его высушить удасться... стегание вручную распарывали и стирали чехол отдельно, а вату выколачивали и потом собирали заново... но это опыт еще моей бабушки... у вас 3 варианта 1-й в химчистку
2й на мусорку
ну и третий-по методу предков-если уж больше делать нечего
2й на мусорку
либо в ванной, но лучше в химчистку отдать..
да ну его нафиг, замените вы его.
С меня за химчистку ватного одеяла взяли чуть больше чем стоит такое же новое синтепоновое я потом пожалела что сразу цены не узнала да и постирали его не слишком хорошо самим стирать не надо испортите машинку оно когда намокает становится очень тяжелым и разобьет весь барабан Отдайте его бомжам а себе купите новое синтепоновое очень легкое теплое и стирается легко в машинке а если умеете хоть чуть-чуть шить то купите пододеяльник нужного размера с дыркой сбоку или внизу синтепон метражом проложите синтепон внутрь и прострочите вот вам и одеяло я так сестре делала
Или в ванне стирайте, или в химчистку несите.
в химчистку отнесите
я чищу в химчистке.
я в химчистку сдаю, правда не одеяло, а огромный плед
У кого-то ещё ватное одеяло есть)))) ) Антоша, подари его кому-нибудь и проблема исчезнет....
у меня у брата на 6. влезло )) и постиралось нормально.... Вручну в ванне стирай )) как вариант Всякие ретоны и прочую чушь не буду советовать.. . пробуй запхать в машинку если руками лень