Раза 2 - 3 в неделю выбрасываю.
У нас сортировка мусора обязательна.
4 мусорки дома, соответственно медленнее заполняются, чем если бы всё в одной.
Стекло, бутылки вообще раз в месяц сын выкидывает.
Очистки овощей в компост каждый день, если дождя нет.
Организация быта
У вас долго копиться мусор дома ? Сколько вы можете времени его не выкидывать ?
Сутки ,не больше .
выносим каждый день, быстро набирается,
если дождливый день, тогда мешок может и постоять день
У меня маленькое ведро- мусоропровод на площадке- зачем копить? крупное выносим сами в контейнер
Не копится. Рассортировывается и относится в разные контейнеры.
Ежедневно выбрасываю мусор, не коплю
Не копите! Чесоточные клещи, тараканы, клопы. Ежедневно,мусоропровод есть. На улице ещё и бак.
Что сделать - копиться. Что делает - копится.
У вас долго (что сделать?) копиться мусор дома ?
Нет, моя мусора не долго копиться в мой дом. Я часто выносить!
А зачем его выкидывать? А вдруг тебе что-то срочно понадобится, что ты, скажем, пол года назад типа выкинул и как жить дальше? Бежать в магазин за новым? :-)
Обычно каждый день выкинула, иногда через день если мало его
Каждый день
День два не больше
Зависит от мусора, но не больше 2-3 дней.
сейчас в квартире жарко очень батареи жарят+на улице +10 мусор вонять уже сутки спустя начинает надо нести выкидывать,это зимой можно по 2-3 недели не выкидывать в квартире на кухне холодно мусорные пакеты инеем покрываются и запаха с гниением нет.
Каждое утро когда иду на работу
Мусор мусору-рознь.Бытовой(продукты,отходы) однозначно раз в сутки-вон!
Строительный мусор(уголки, рейки,краски-замазки) рука не поднимется выбрасывать, пригодится.
сутки- самое больщее
Пока есть пакеты, которые всегда можно завязать на узел, если находите для себя очередную возможность не выносить его.
Пока черви не заведутся
У нас ведро для мусора. Когда полное наберётся, тогда и выкидывает.
вообще не выкидываю,а зачем?
Каждое утро, сколько бы ни было. Беру с собой и выкидываю.
Неделя. Для мусора отдельное мусорное ведро