Организация быта

это нормально если муж говорит скажешь что нибудь плохое про мою маму или ей,ударю. хочу сказать чтобы не вмешивалась

Это разве муж?? ? Ну и пусть живет с мамой. Может, она и сексом с ним займется вместо вас
Раиса Ковалёва
Лучший ответ
ответить ему в том же духе
То, что даже грозится ударить, - уже не нермально. Я бы сбежала от такого.
А вот то, что не хочет слышать плохое о своей любимой маме, - вполне нормально.
Договоритесь, что его мама не вмешивается в вашу семью, а вы не говорите ни о ней, ни с ней.
Лучше совсем не говорить, поскольку в качестве "плохого" можно истолковать и обычное безобидное высказывание.
Ирина Фролова
а ему в лоб лопатой. тогда.
Ненормально замуж за такого выходить.
Оля Зырянова
для кого-то нормально...
Nazgul Smailova
а какое ты имеешь право говорить про кого-то плохо
не суди, да не судима будешь...)))
Не нормально с обеих сторон.
Жене не надо жаловаться на его маму, а мужу не следует угрожать своей жене.
Тогда не надо было жениться, оставался бы с мамой.. .
если захотите, дам смешное и печальное видео о свекрови
это не нормально уже потому, что вас, за ваше всего лишь несогласие с его мамой, собираются ударить.
однажды я читала в журнале, что женщина сказала мужу (который тоже че-то там грозился распустить руки), так вот она сказала: "Попробуй только тронь меня хоть однажды. Ночью убью сковородкой". И всеееее, мужики трусы, говорила она, сколько раз при ссорах ее муж ломал мебель, сантехнику от злости, но ее так и не тронул.
Nina Еgorova