Организация быта
Вы копите белье для последующей стирки, или каждую загрязнившую вещь сразу в машину и на старт???
Копим, но не до победного)
ну не прям каждую, но стираю почти каждый день - народу много у нас!
Стираю раз в неделю. Не гонять же машину из-за 1-2 вещей.
Стираю раз в неделю.
Постельное сразу стираю, а одежду - раз в один-три дня (летом - чаще, зимой - реже) . А вот глажка у меня стала накапливаться с тех пор, как я застряла в Ответах:)
У меня не бывает по одной вещи.. Нас 3 человека в семье, каждый день стирка)))
Учитывая, что у меня двое детей, то стирка у меня каждый день обеспечена) Так что собираю в течение дня, а потом стираю)
У меня достаточно одежды, чтобы не стирать ее сразу же после того, как сняла. Так, накопилось несколько вещей одного типа - в машинку на определенный режим.
я как то каждый день стираю, дите в доме да и муж как дите)
ой белье собрать же надо
Когда-какое настроение...
не получается копить ))))))))
У меня машинка 2 раза в день полная работает иногда и 3 раза, если постель меняем.
Причем я все по цветам сортирую: белое, белое с рисунком, голубое-синее-зеленое, розовое-красное, черное. А сейчас еще и шерстяное отдельно.
Нас 6 человек в семье.
Через день стираю.
копим повидам цвету
Я не экономная..
А я коплю.
раньше не копила, теперь жду, когда соберется