Организация быта

Что бы вы выбрали ребёнка или карьеру?

Ребенок хорошо, пока малыш, а потом, когда станет постарше будет тыкать матери, что та мало зарабатывает и не может его одеть-обуть соответственно запросам. Хотя это уже проблемы воспитания. Я против абортов в любом случае, однозначно, но желательно сначала карьеру сделать :)
Асылым Алдабергенова
Лучший ответ
Одно другому не помешало, но если бы была такая необходимость, то, конечно, ребенка
Опять же одно другому не мешает. Зачем чем то жертвовать.
Совмещённый вариант.
при наличии некоторых мозгов-одно другому не мешает
Очень странный вопрос! Как сравнить несравнимое?
Конечно, РЕБЁНОК!
С.
С.н.в. .
есть все в наличии)) ) а выбрала бы опять ДЕНЬГИ! ! имея очень много денег в евро плевать и на ребенка и на карьеру)))
Svetlana **m**
Если отмотать время назад лет на 25,то безусловно КАРЬЕРУ. Дети ничего не ценят и жить надо для себя.
Карьеру! Дети никуда не денутся с возрастом гораздо правильнее к ним относишься, без бестолкового максимализма.
Анна Демидова
Ребенка.
Я не карьеристка.
стать на ноги, добиться чего-то в карьерном росте и уйти в декрет на хорошей базе, а не рожать в 17 лет.
так как мне не приходится выбирать (работа неплохая у меня) , то я хочу ребенка)
Евгения Майная
Выбрала двоих детей, а надо было карьеру.
я - ребенка, поэтому уже 4 года не работаю...
Ребенка, карьера приходит и уходит, не успеешь обернутся... как раз и все! Конечно, ребенок, а с ребенком можно постараться и продолжить карьеру.
ребенка и его здоровье
Изо всех сил ищу варианты совместить и то, и другое - пока безрезультатно (в карьере полный крах).
сначала карьера а потом ребенок)
конечно же ребенка
Я сначала выбрала ребенка, точнее двоих.. .
Сейчас неплохо занимаюсь карьерой.
У кого-то наоборот.. .

Всему свое время!
Выбираю карьеру ради ребенка