Организация быта

Как Вы считаете : Что в жизни для вас самое главное - Дети,любовь,карьера, работа или что то другое???

Моя новая семья - любимая и наш малыш!!!! Вот что для меня самое главное в жизни!! ! Эо мое сокровище за которое я буду биться до конца и никогда не дам в обиду!!!
Юлия Ершова
Лучший ответ
Самое главное - это семья бесспорно!!!!
Что бы в семье был мир, гармония и благополучие детей!
Что бы утром на работу, как на праздник и вечером домой лететь, как на крыльях, с радостью.
САМОГО главного нет. Одно без другого не принесет счастья. Первое- дети, конечно. Но и все остальное должно присутствовать в совокупности.
Ольга Аханова
самореализация и в семье и в карьере.
Самое----семья!!! А потом все остальное, главное чтобы все в жизни было сделано с любовью к людям и к себе.
Конечно семья.
Maya М
мои дочки, а также все остальное в совокупности!
ребенок
Самое главное для меня моя доченька Соничка.
Думаю, семья, которая подержит тебя всегда, в трудную минуту.
Таня Горобец
Счастливая семья, здоровые дети и хорошая работа от которой получаешь удовольствие! Здоровья близких и любовь которая согревает тебя это самое главное и это даёт толчёк к хорошей карьере!
Вера в себя и Бога
U kazhdogo cheloveka svoi prioriteti.
Dlja menja 1 period zhizni (0-21 g.) bilo glavnoe ljubov' (blizkih, druzej....)
2-oj perod zhizni (21-42 let) kar'era,sem'ja.
3-ij perod (42- ..) duhovnoe razvitie.
Gete virazil eti tri osnovnih perioda zhizni tak: " V junosti chelovek- IDEALIST, vzrosloj zhizni - REALIST, v starosti - MISTIK."