Electrolux EWM TimeLine, 1200об/мин, 6 кг. Брали еще года 3-4 назад ее за 35.000 вроде, ООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.
В старой квартире оставили машинку оооочень хорошую тоже, потому что продали квартиру знакомым и они просили, включили в стоимость квартиры все, включая мебель и пр. ))) Вот и оставили нашу любимую Miele. Цитата с сайта: "Стиральная машина Премиум Miele WT 2780 WPM рассчитана на эффективную и экономичную стирку и сушку белья. Сушка выполняется по конденсационному принципу, содержание остаточной влаги контролируется электроникой. Барабан сотовой конструкции с дополнительной подсветкой рассчитан на 5,5 кг белья. Максимальная загрузка при сушке составляет 2,5 кг. Широчайший спектр программ включает стирку верхней одежды, смыв ворса, обработку паром. Нужная программа выбирается с помощью дисплея и переключателя с оригинальной круговой подсветкой. Предусмотрен предотвращающий появление неприятных запахов режим очистки барабана. Есть функции удаления пятен и сохранения в памяти параметров стирки. Отсутствие протечек в стиральной машине Премиум Miele WT 2780 WPM гарантировано системой Waterproof - Metall." Главный пожалуй минус - цена. В М-Видео стоит около 110.000, а мы ее брали б/у в Германии в свое время за 40 вроде, почти новая была ))))
Организация быта
какой фирмы у вас стиральная машина?какая загрузка?
Вирпл, 5 кг.
Аристон Hotpoint, 5кг.
Самсунг, 5 кг.
hair
Ariston 6 кг.
Аристон, 5 кг
Занусси с верхней загрузкой, 5 кг
Бош .6кг уже 12 лет
5 кг, Индезит.
самсунг
Занусси, 33 см глубина, 4.5 кг
5 кг Indesit
wirpool 5.5 кг, вертикальная загрузка. Иногда жалею, что не на 7 кг взяла.
ДЭУ пузырьковая, загрузка сверху, сейчас такие уже не делают, а жаль. классная машинка
LG, загрузка 7 кг.
Самсунг. 3,5 кг
Мы пользуемся стиральной машиной Kuppersbusch W 1309.0 W. Очень советую. Загрузка 7кг. Машина премиум класса, сделана очень качественно и продуманно. Все удобно, есть сенсор загрязнения белья, регулируется скорость мотора. Очень удобная панель управления, и смотрится очень стильно. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли.