Организация быта
Вопрос НЕКУРЯЩИМ...Вот собрались все курилки и спрашивают ВАС...ГДЕ можно нам курить у себя дома,чтоб Вы не унюхали??
Допустим...чтоб не ругаться...мы идём ВАМ всем на встречу...Спрашиваем,где можно в собственной квартире немного пыхнуть...На кухне???На балконе???В сортире???.На лестничной клетке???.\\ Огромная просьба варианты...ЛЕС...101-километр...в жопы друг другу и т.д.---не предлагать!!!
Все курят на лестничной клетке, я задыхаюсь от дыма, после прошлогоднего лета.
когда в коридоре я не ругаюсь, если в туалете-сильно табаком разит -я не могу
у меня папа всегда к подъезду со2 эт. спускался
на улице-я -на третьем этаже, спуститься недолго. правда, у меня никто и не курит.. да и знакомых курящих нет...
У нас на этаже все поставлено четко - все мужики из всех квартир ходят на общий балкон курить. Даже у лифта никому не позволяю, потому что в квартире потом воняет. Хочешь курить - иди куда послали, брезгуешь - терпи до дома.
Надежда Толстова
Хорошо...а я могу покурить у себя дома???)))...где можно,чтоб не дымило к Вам в квартиру?))
Я раньше сама курила
бросила давно потому если охота курить то можно и при мне
если че форточку откроем
а не хрен нюхать курю я или нет)))))) как курил так и буду))))))
оль, я не ханжа.. . сам курильщик со стажем.. . был.. =0)
здоровье не то и табак другой, и денег жаль, и ...про здоровье я говорит?)))) )
кури за ради бога где угодно, но не создавай неудобств людЯм.. . это ведь нервы, а от них все неудобства.. .
про запахи.. . вы их не ощущаете уже.. . увы.. . у меня директриса курит, прячется, супер лайт, зажёвывает, запивает, душится, а толку.. . ну ни как пепельница, но ...запах не очень что бы желанный.. =0)
если это общественное место, это одно, если вы в СВОЕЙ квартире это другое... .
и у вас ОБЩИЕ стояки, площадки, стены...
Я в чужой монастырь со своим уставом не хожу.. . Курите, где хотите! Хуч за столом... А мне если не нравится - могу и на балконе пока постоять... мыльные пузыри попускать :)))
Балкон.
у подъезда.
ХА!! !
Я щас везде унюхаю!!!))) )
И приду на разборки - завидно все-таки, курят, заразы, а мне низзззя!!!! Еще если и коньячок будет на столе - так вообще разорву всех!! ! Они еще и лакомятся там
Я щас везде унюхаю!!!))) )
Пардон - нигде! Дома ляля! Тока в подъезд.
На площадке. на балконе-лоджии. крайний случай в туалете..
Меня не спрашивают, да я и не настаиваю.. .
Сама раньше курила и знаю, что сидеть общаться за бокальчиком-рюмочкой на кухне, а бегать курить на лестничную клетку обломно.... Поэтому открываем форточки и включаем вытяжку....
На балкон или лестничную площадку:)
Во дворе.
Надежда Толстова
Там дети гуляют...тоже вроде не вариант...
балкон ванна
курите на улице! а так Вы себе и нам здоровье, нервы портите, и только из-за того, что не можете перебороть свою слабость. Удачи.
Надежда Толстова
Где на улице???Там ходят бабульки...мамы с колясками...хроники всякие...Где именно???.Ведь где не закуришь,сразу нарисовывается некурильщик и начинает рядом нервно дышать)))
Надежда Толстова