Организация быта
Вы смогли бы как раньше из одного чугунка или кастрюли есть всей семьей и с теми кто у вас в гостях???
Насмешила! Когда я замуж выходила, в семье мужа манера была - поставят на стол сковородку с яичницей и таскают себе куски. У нас дома я сразу сказала, что есть будем по-человечески и ничего такого никогда не происходит!))))
Нет. И не представляю, чтобы так кто-то ел из моих предков. Мы как-то на скатерти любим. С вилкой, ножом, салфетками. Не торопясь. Не важно-что, важно-как.
Раньше вообще газировку из одного стакана пили.
Смог бы. Но это неудобно очень.
С семьёй - да, но не с гостями.
А мы и сейчас так. Не любим посуду мыть...
Со своей семьей - да, с гостями - нет. Дай Бог, чтобы не пришлось жить так бедно, чтобы питаться целой кагалой из одной тарелки.
Неее. А с одной сковородки - запросто.
не, я брезгливаяяя
Какая проблема?
Смог бы. Бомжей домой не вожу.
та у нас и тарелки есть, и миски, - для собак
Припоминаю студенческие годы....))))))))))))))))))))))))))) )
Сорри! Хотел 5 нажать!
нет, я очень брезгливая
смотря кто в гостях.. . а с семьей, наверное, да. но зачем? я люблю красивую сервировку, салфетки, красивые бокалы, даже когда одна кушаю. но если была бы необходимость (в походе, например, или в гостиннице без посуды) то ела бы.
Да на вахте в тайге ресторанов нету,
Ксюша Яуфман
та чё? и стканов нема?дожили.пока к горлышку у вси приложатся,первые протрезветь успиют.не вига за душевной беседы не будет,а мордобой боле чем вероятен
в казахстане так принято руками))
а у вас с прошлым не всё в порядке?)))