Если я просто хочу, то так и буду хотеть долго... .
Поэтому если мне что-то надо, то я сразу координально действую... .
Заколебала меня советская стенка, муж ушел на работу, а я взяла выкинула из нее все и тупо разломала, он пришел, охренел, вынес на помойку и через неделю у меня появился шкаф-купэ, а потом и вся остальная мебель... .
Так же со многим, вплоть до кафеля, он приходит, а я стамеской его отколачиваю.... в выходные, был положен новый... .
А РАЗГОВОРЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ.
Организация быта
Вам часто хочется поменять что то в доме ?Доходят ваши пожелания до практики?
Да, доходят. У меня особо нет средств примудрствовать, поэтому я нахожу людей, которым нужно помочь с инициативой и советами, а денег 3у них - и без меня хватает. И помогаю им. Вот, сейчас переоборудую. другу кухню, излишки - себе....
О, это моя беда! У нас свой дом о двух этажах, муж обожает переделки до безумия. Вот сейчас меняем местами кухню и гостинную. Расширяем ванную комнату и ставим туда унитаз, а на месте туалета - кладовая будет. Всего не перечесть, я уж подустала от этого, честно говоря..
Мои вкусы постоянны, редко хочется что-то менять.
Только косметический ремонт при необходимости.
часто. .
доходят))
доходит: двоих мужей уже поменяла
Хочу перемен постоянно, но до дела не доходит, т. к. все мои хотения рубит на корню мой 87-летний отец, с которым я живу. Кое-что успеваю, пока он лежит в больнице.
я то очень хочу, только проблема мужа трудно с места сдвинуть
часто. То, что от меня зависит-делаю, то, что от мужа-стоит на месте))
У меня постоянно какие то идеи-приостанавливаю себя.
а то б всю жизнь жили. как на стройке!
часто, но доходит невсегда