Организация быта

Как можно такой образ жизни вести? Понимаю, что сколько людей и каждый живет так как хочет, но все таки...

Вот не могу понять людей, которые ведут такой образ жизни. Ему 27, ей 26. Женился, привел ее в дом родителей. Образ жизни. Встают в 12-14 часов, едят завтрак-обед в одном лице, после чего он целый день играет в компьютерные игры, а девушка лежит на диване в лежку смотрит телевизор или сидит в Интернете. Дел никаких нет. Ни уборка, ни глажка, ни стирка. Максимум - это на приготовит покушать. И целый день едят, потом лежат, как два поросеночка - девушка при роста 160 80 кг весит, молодой человек не уступает. На улицу не ходят, не гуляют, с друзьями не встречаются. Ни-че-го кроме кухни, кровати, компьютера и телевизора. Почему у нас такая молодежь пошла ленивая и пассивная? Кроме техники их в жизни больше ничего не интересует? В парках бываю часто и вижу, что гуляют люди и молоденькие совсем, но эта же пара с каждым днем поражает меня все сильней и сильней....
потому что ленивые свиньи, что еще сказать? через несколько лет будут весить по 120 кг, а потом сдохнут от ожирений, диабетов, цирозов и так далее. ничего удивительного в этом не вижу.. . тем более, что они не одни такие. Лень - она в головах
Елена Лобова
Лучший ответ
Интересно, за что они живут? Если они то лежат, то едят?
а они что, не работают??
Да, я таких тоже видала.. Тоже непонятно. Мне кажется, их не научили просто лбить этот мир и эту жизнь... С детства.. Они просто не видят красоты мира, интересных вещей, людей занятий,. такие вот даже на курорты ездят, где все вкл. . -их не интересует ни культура, ни история.. ничего.. у них растут такие идиотские и скучные дети.. Мне таких людей просто жаль, их дело, безусловно, я таких называю - инфузория амебная. Они рождатются, играют в комп, пукают, а потом их относят на кладбище, а в альбомах у них даже фоток нет. Так что просто пожалеем их от всей души и будем ждать, когда выпадет снег, и мы поедем в лес на лыжи!!!
Ghj ,ljhlk
А если это происходит в выходные, то какое вам до этого дело?
А деньги где берут?
Анна Бочкова
А детей ещё не настругали?... Ну... может денег нет на поездки. Нет, МЫ так не жили, молодые :))
А у меня первый вопрос - а на что они живут? . Что, оба не работают что-ли???
Совершенно верно, обломовщина какая-то: )
А меня поражают люди, которым некогда жить своей жизнью, так как надо за всеми уследить) )
Интересно, кто за мной наблюдает) ох, я тому не завидую!

... ну, вот, аказалось, аднака, фсё враки. Они работают. Тогда пусь атдыхают сибу на здоровье))))
Анна Лисицына
Так и будут жить, пока родители терпят или живы.
A!
Akma !!!
ой, я вас умоляю.. В наше время, хорошо хоть не нарки, не алкота и не уголовщина ..Пусть живут как хотят, главное никому не мешают
А кому они мешают?
потому что наверно интересов нет других. лень их сжирает. но вечного ничего не бывает кто то из них когда нибудь взорветься и уйдет работать. перемены всем нужны. хотя это наверно люди растения или дебилы
Valentina Taal
Это только последствия воспитания, которое полностью зависит от родителей. Поубивал бы таких дармоедов.
А я думала, я ленивая. Оказывается нет.. . Я не в смысле валяюсь целый день, а не хожу никуда. Пусть живут как хотят, главное, что не на шее родителей. Ну это мое мнение.
Ну это ...наверное денежки на продукты приносят родители? А если бы перестали приносить....
Выход один -выгнать из дома родителей.
Без ругани и скандалов, с лучшими напутствиям, можно с проводами, как в армию -идите, с богом, в мир.
А вопрос звучит странно - им зачем! о чем-то думать?
Организм идет по пути наименьшего сопротивления.
они ведь работают, а как выходные проводят это их личное дело.
Deadman Wonderland
А что не так?
Если родители не против, кормят-поят-одевают, то почему они должны весть себя как-то ещё?
Это их жизнь, и им решать как её прожить.. .
Естественный отбор никто не отменял, если эта стратегия окажется не действеной - они со временем вымрут, не оставив потомства, а если наоборот - то будем у них учиться :)
Они тебе мешают? Главное чтоб тебе завидно не было и ты тоже не стремилась к этому. а их ждут болезни типа гипертонии. осложнения всякие.
слушайте, я когда замуж вышла и у родителей мужа стала жить, то всё точно так же было, только я ещё и не работала и не готовила. И насрать мне было, что там его родители бухтели. Потом мы через месяц квартиру сняли и ушли навсегда от них. Вот тогда и начали делать то что нам надо, и с удовольствием! И убирали и готовили и работать я пошла и вообще.. . это не молодёжь такая, это родители так себя ведут, что молодые назло им делают.
Ну и пусть себе лежат, думаю умом все равно не деградировали, раз работа сидячая, может им так нравится, а вам завидно? Или вы наверное, свекровь, которая мечтает выгнать их со своего дома и наконец то належаться и чтобы никто не подсматривал?