Организация быта

если я буду правильно питаться и напрочь откажусь от КОЛБАСЫ- то каких блюд лишу свою семью???

Ирина Хомякова
Вы лешите себя только бутербродов с колбасой. Мы нашли хорошую альтернативу, я куриное филе в аэрогриле готовлю и потом с ним делаем бутерброды. А еще есть хороший рецепт- мясо свинины обваливается в специях (дать помариноваться пол часа- час) и готовить в духовке. Получается очень вкусно, а по цене так же.
Карина Царинник
Лучший ответ
Ешьте мясо и вкуснее, и полезнее.
Алена Югай
Мы уже давно отказались от колбасы, никто не пострадал.
Вот вчера для гостей купили два вида сырокопченой колбасы, съела и я несколько ломтиков.
В салат "Столичный" (Оливье) я всегда кладу мясо - нежирную свинину, говядину или курятину. Вполне съедобно.
Марина
А что такое Вы из колбасы готовите, помимо бутеров?
Айзада Найман
да только приобретете!! здоровье-давно такого не употребляю-и сама делаю из мяса всякие вкусняшки-более съедобные и вполне заменяют эти колбасы с добавами и вкусителями..
Я Я
не ем колбасу давно, никто не страдает) мужу покупаю для бутеров иногда)
Вообще колбасу не употребляю
Практически не едим колбасу. Нет, не то, чтобы совсем, но редко. Мясо покупаем с подворья, а там уже делаю буженину, сейчас вот бастурма к новому году вызревает. Как-то необходимость и отпала. Да и по деньгам намного выгоднее.
Глория Глобаж
А они без колбасы никак? Мы уже больше полгода не едим колбасных изделий (колбаса, ветчина, сосиски и пр. ) и прекрасно себя чувствуем!
Ирина Хомякова а бутеры с чем? а пицца? а яичница с колбасой.?))))
Вобще более заменимого продукта сложно придумать. Колбаса помоему, кроме как в салате оливье и вредных бутербродах, ни где более не встречается, посему не вижу ни каких проблем для того что бы забыть о существованиее сего бесполезного продукта.
Эльвина Гаязова Да и салате "Оливье" колбаса ни к чему! Лучше курятина или говядина
научитесь есть мясо. это даже дешевле получается и вкуснее и питательнее. мы колбасу очень редко покупаем.
всего жареного. И это хорошо. Ну, и всяких магазинных полуфабрикатов.
Ничего не потеряете!! ! Мы вот не берём колбасу - это галимые нитриты и прочее!