Организация быта

Кому Вы могли бы так сказать _ С ТОБОЙ ХОРОШО, А БЕЗ ТЕБЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕ???)))

Душой Об Дно
Жене. Только немогу, слишком сильно люблю.
Марта Дымченко
Лучший ответ
а есть у меня тут она подружка))
Это ты о себе спросила.. .:)))... (?) ...тебе что так.. .что так - всегда хорошо.. .:))))... должно быть...:)) ) тебя что больше в этом вопросе интересует.. .(?) мнение....:)) ) (?) или как я считаю.. .:)) (?).. кому я могу такое сказать.. .:))) БРЕД.. .нет вопросов - иди в цитатник - и не заморачивайся ты ещё больше.. .:)))))

*
Боже, храни "Пеппилотту"... она не сильна ни в быту, ни в науках,
ни в вере в себя, и учить ее жизни - настолько же действенно,
как и читать сопромат голубям, её радости считанны, ночи длинны,
а победы не больше, чем птичий глоток, и наверное, вряд ли когда-нибудь выйдет
какой-нибудь зримый и явственный толк из рассеянной девочки
в синем коротком пальто и дешевой косынке - немного не в тон.. .и т. д....:)) ) и т. п. ..:))))
Анна Сусман
своему провайдеру)))
Е=
Ева =))))
Приблизительно это постоянно говорю последнее время мужу, особенно вторую часть предложения.
Людмила 911
Ну это скорее шуточная фраза, и сказала бы любому!!!!
Нина Ющенко
холодильнику и телевизору)))
Да есть там одна заноза!
Are you OK, and without you even BETTER
Одной своей подруге с коей имел несчастье быть близко знакомым.
Человеку, который наскучил и не оправдал все мои ожидания-друг, подруга, любовник или просто знакомый....
Еслиб не дай бог у меня была жена стервой.
Эта фраза подходит абсолютно к любой девушки!
Парню который изменил или не подошёл... или начальнику при увольнении.... или пирожену когда сидишь на диэте
Кого терпеть не можешь. Чтобы его подоводить!
Другу. Чел хороший, но иногда достает.
маме
тому человеку с которым и секунды в одном помещении находится не можешь
Leninpol Bakaiata