Организация быта
А где Вы храните кульки и пакеты???Всем доброе утро!
Сделайте из картона 2 круглых тубуса с дном и открывающейся верхней крышкой. Там, где ножки, у самого дна вырежьте полукруглую дырку. Раскрасьте с ребенком тубусы под сказочных персонажей: д. Мороз и Снег. , Домовята, Два (или три) медведя и т. п. Храните только хорошие пакеты, не жлобьтесь сильно. В маленьком - мал. мешочки, в среднем - средние, в большом - цветные пакеты. Принесли домой, разгрузили - и свернули сразу аккуратненько, и утоптали сразу в нужный тубус сверху. Когда прижимаете сверху - нижний пакетик внизу в дырочку выглядывает и ждет, когда вы его через эту дырочку выдернете. И удобно, и аккуратно, и кухню украшает!
Складываю их в один пакет.. . а пакет убираю под сиденья уголка))))
Те, с которыми можно пойти в магазин в стенке в прихожей, те которые можно использовать как мусорные пакеты - возле мусорного ведра, а те, в которые класть пищевые продукты и заворачивать завтраки - в шкафчике на кухне
в. кухне. под. креслом.
На кухне.. в куханном мягком диване
этих пакетов- гора, они размножаются быстрее, чем я их трачу. Лежат в кухне в ящике
В выдвижном ящичке кухонного тумбового стола. Старые пакеты почти всегда выбрасываю. Покупаю в рулоне или упаковку.
" отработанные" сразу в мусор. храню только новые. покупаю на опте штук 200 .
в шкафчике на кухне
В Икее продается специальная пластиковая херовина с дырочками
на кухне есть уголок, в нем и храню
Доброе утро! Специальный ящик под это дело на кухне отведен.
Складываю их все в один и убираю в хозяйственный шкаф
В шкапчике под раковиной есть небольшой запас пакетиков.. . вдруг пригодится. . А так все идет на помойку.. . Зачем их хранить)
В каждом доме есть пакет с пакетами))))))))))))))
У меня тоже в ящичке на кухне, а большие пакеты с ручками сбоку холодильника на крючке висят.
на кухне мебельный уголок)))
Кульки? Это от семечек? Хранить? Довели страну блин....