Организация быта
А какой фирмы у вас стиральная машинка и как она вам?
Ардо, старушечка совсем 9 лет стирает . один раз мелкая поломка была помпа сгорела
Был "Индезит" - 16 лет служил, ни одной поломочки, без "Калгона"... насос умер ото старости, поменяли на Hotpoint Ariston - тоже я довольна, но 5-килограммовый бак что-то маловат, у старой машинки был намного вместительнее.
Зануся !!!Пашет вроде ничего лет 6-8 !!!
Миле с сушкой. Довольна по уши.
Сходила посмотрела...) )
Аристон... та, которая ЯКОБЫ самая бесшумная.. . Не довольна.
Планировала Miele...но дороговато было. Теперь жалею. Надо было накопить и купить.
CANDY....маленькая под раковину.... нормально.... это вторая.... первая 6 лет дома отработала, летом на дачу отправили (там трудится. продолжает)....
сейчас Hotpoint Ariston....вполне устраивает.... раньше ВЕКО была, пережила 2 маленьких детей и через 7 лет сломалась, решили дешевле купить новую...
Веко, гамно, выжимает и полоскает фигово, ломается часто, купили от безысходности, когда наша умерла и починке не подлежала
Индезит узкая на 3,5 кг (просто другая бы туда не влезла) . Я довольна, стирает нормально, иногда жалею, что маленькая, но стирку можно поделить пополам)) )
Фигачит уже 4 года. ттт
индезит.
ну, так себе.
горенье (словакия) отличный агрегат, семья большая а она одна, работает уже 3 года почти не останавливаясь)))) тьфу-тьфу-тьфу!
Юлия Верещагина
хорошая фирма у нас водонагреватель этой фирмы
Просто класс !
Simens уже 12 лет работает, Бош год как купили. Машинки нравятся ...
самсунг эко баббл с керамическим нагревателем и функцией перекрывания воды при протечке или поломке какой--недавно купила... очень довольна! вообще предпочитаю самсунг быттехнику...
Wirlpull.15 лет безотказной работы.
LG, вполне довольна, серебристая, отжим на 1200, вся мигает разными огнями и показывает сколько до конца стирки, так же при отключении электричества и повторном включении продолжает стирать с того же времени. DD привод.
"Электролюкс" сборка Швеция. 15 лет - и всё работает
занусси, 7 лет работает исправно
у меня Miele. Уже 14-год.... пока отлично. Даже мелочи не было...
Индезит - отличная стиралка. Уже 8 лет работает! Тфю, тфю, тфю....
CANDY.. уже 7 лет работает без сбоев, загрузка 5 кг, разные режимы стирки, даже короткая за 30 мин.
CANDY. Загрузка 7 кг. Муж в прошлом году подарил, после того как Самсунг скончался. Обожаю её. С тремя детьми - стирки целая гора)) ) Справляется на ура
"Самсунг" Мне нравится!
Наша можно сказать стирает круглосуточно!!)
LG!!! Нормальная!!!
вирлпуул очень слабо стирает приходится достирывать самому
элжи новой модели безшумные самое то что надо для нормальной стирки