Организация быта

у мя седня днюха и никто не поздравил... вот ужос... а у вас такое было?

Поздравляю!
При любых катаклизмах такого не было - хоть кто-то один, да найдется. Ты, наверное, прячешься?
Позавчера был, 5 декабря, а поздравлять начали с 4 вечером, еще сегодня не закончили. Поздравляю!
Поздравляю!
Я сама говорю всем забыть о моём др.
нет не встречалось, просто часто плохое настроение на день рождения, отключаю звук на телефоне и аська в режиме невидимки)))
Поздравляю!! ! Мне предстоит еще 11 :) тоже думаю никто не поздравит. Да и хрен с ним :)
не парюсь по этому поводу. уже привык к этим днюхам. держи
Анечка, с днем рождения!
С Днем рождения!!!!
Ирина
Неприятно, но какие твои годы! Будут и другие ДР.
Поздравляю с Днем рождения! будь здоровой, счастливой и пусть всегда друзья будут рядом! Вот чего я тебе желаю. Теперь ты не можешь сказать, что никто не поздравил.))))
1 с днём рождения, 2 бывало что многие забывали.
поздравляю, тебе повезло... меньше хлопот и обязательств
От лица ответов mail поздравляем вас с этим праздником, желаем счастья.
Ма
Мари
C Днём Рождения!! ! :-))))))
Prosto_Mariya_92
нет, не было, мне б наверно обидно было бы до слез! может дело в вас? Так не может быть что все забыли!
С днём рождения тебя!
приходилось напоминать
с днюшкой тебя!!!! шоб тебя поздравили)))))))))))))
да было и не раз. Я раньше обижалась, а теперь нет.
было
с днём рождения