Организация быта

В чём (в каких областях семейной жизни) должен помогать муж?

во всех
Елена Симаченко
Лучший ответ
1. Создать семью
2. ..бллин... там дальше много пунктов... создать дом, уют, детей.. .
если коротко- назвался мужем, впрягайся в кузов... не в телегу! и тяни ее. что б жена была счастлива.
короче- во ВСЕХ
в каких областях? Ну, ребенка там зачать....
Там, где женщине трудно справиться.
Дима Би
ключи подавать. когда вы машину ремонтируете
Попова Мария
тебе как, инструкцию прислать
Ваша Няша
Вообще то не кто не кому не чего не должен. НО в любящих, нормальных семьях супруги всегда все делают вместе.
В том, на что способен. Иначе только навредит и нервы испортит. Вам самой переделывать -же и прийдется.
В области денежных расходов и официантства членам семьи.
Где может свою силу и знания применить-милости просим....
Farida Tartaeva
во всех областях!!!! он же ведет семейную жизнь) а в семье все должны помогать друг другу)
Когда он был не муж, то он волок на себе весь груз бытовухи в одно лицо, стало быть в принципе может все. А раз так - может помогать во всем, другой вопрос если он не хочет этого. Тогда надо думать о мотивации супруга.
должен содержать семью, исправно исполнять супружеский долг, быть тактичным, уравновешенным, любимым, внимательным, и конечно помогать жене! Желательно делать все вместе--это объединяет. Успехов вам в семейной жини, взаимной любви, здоровеньких деток!
Во всех!!!
Emily Kmetko