Организация быта
где могут бесплатно покормить детей
где в Москве могут бесплатно покормить домашних(в смысле не беспризорных) детей в течении 3-х дней.Есть ли такая организация.Срочно
приходите я покормлю, что совсем нечем кормить?
Спровадить в больницу с ОРВИ, бронхитом, соплями, любой ерундой. В госпитализации не откажут. Дней 5 обеспечен уход за ними. За одно и подлечат.
Частенько этим пользуются.
в школе
я думаю надо обратится в церковь, мне думается там не откажут, еще в школе, а что случилось то?
С заявлением на бесплатные продукты и одежду в районные центры соцобслуживания (ЦСО) могут обратиться оказавшиеся в трудной жизненной ситуации:
одинокие или одиноко проживающие пенсионеры и инвалиды;
семьи, состоящие из неработающих пенсионеров и инвалидов;
семьи с детьми-инвалидами;
многодетные семьи.
Телефон "горячей линии" департамента соцзащиты населения Москвы: 691-34-78;
телефон прямой линии: 690-52-76.
семьи с детьми-инвалидами;
многодетные семьи.
телефон прямой линии: 690-52-76.
Я не знаю, что у вас за ситуация (надеюсь не у вас) , но собственно там же где беспризорных - в детском доме, в приюте, в доме малютки если грудные или в больнице.
Да, можно же отправить деток в санаторий!! ! Это бесплатно и врач оформит участковый быстро, забрать потом можно не дожидаясь конца смены!!!
В больнице, в приюте (не дай Бог.)
обратитесь в собес, при них работает социальная столовая
Дома))
идите в церковь...
Мне кажется лучше попросить друзей.. . Или в какую-нибудь поездку их отправьте. Что-то типа мини лагеря.. .
Только непонятно почему три дня.. . да ещё и бесплатно...