Организация быта
Люди! У кого нибудь дома чистили дома ковер за бесплатно? чисто делают? и правда бесплатно? Расскажите!
чистили, за бесплатно. правда они тебе 1.5 часа будуд мозг компастировать про этот чудесный агрегат с массой "нужных" насадок, выложат у тебя на полу кучу тряпочек с жуткими черными кругами от грязи и будут озабоченно охать и ахать о том, в каком свинарнике вы живете! они найдут даже место для своего агрегата у вас в квартире лишь бы только вы согласились его купить! если же все-таки вы откажетесь приобрести этот агрегат даже в кредит они позвонят своему шефу, будут нагло ему врать про то, что вы горите прямо желанием приобрести этот хлам, но по более низкой цене, а под конец всунут вам трубку, чтобы еще и их шев пожевал ваши мозги! ковер чище не стал, но мозг мой явно не в восторге был от такого надругательства!
Сама я их к себе не впустила.
А знакомая рассказывала, что норовили почтистить кусками - там и сям. Но её мама с ними разобралась: сказала "что ж это такое? обещали почистить квартиру - так очищайте как следует... " Они и почистили - выхода у них не было.
У меня почистили 1м2 ковра. Обьяснили, что они не уборку пришли делать, а демонстрировать возможности пылесоса.
Ания Даулетбекова
Значит не пускать?
к свекрови приходили. почистили ковер, пальто и все бесплатно
да знакомые говорили чисто и бесплато они просто впаривают пылесос этот но можете не покупать
приходили к соседу! -бесплатно почистили -1кв. м ковра!!
ага. . и еще квартиру о-очень внимательно изучают. . где че стоит... какие замки.. . де деньги лежат...
чистили когда рекламировали пылесос вроде нормально почистили и бесплатно
рекламируют пылесос кирби, который стоит 120 тыщ, и бесплатно чистят ковер
будьте осторожны, халява не всегда таковой является, пусть хотя бы мужчины дома будут