Организация быта

Как часто вы чистите дома сантехнику

Раковины, ванну, унитаз? Чем пользуетесь из чистящих средств? Посоветуйте эффективное средство, чтобы все хорошо смывалось, особенно мыльный налет с ванны
Слегка прохожусь губкой почти каждый день, но конкретно убираюсь на выходных. Использую гель Санфор белизна 3 в 1, без особых усилий все хорошо отчищается. Кроме того, санфор имеет дезинфицирующие свойства, поэтому его запросто можно использоваться и для мытья ванны перед принятием ванны. Я им на самом деле все мою в ванной (и туалет, и раковину, и ванну).
Наталья Горячая
Лучший ответ
Мне тут одна женщина-шаха звездила, (а может и нянька за неё всё делает), что мужик должен не сартир драить, а бабло подносить.... считаю её прогнутой не ток по урода, но и под саму жизнь....) думаю для простых людей раз-два в месяц достаточно.... и мужик просто обязан быть ,,в теме"....иначе он фуфло, запрягающий слабых!!!. (рано, или поздно окажется у реАльной параши.... не у домашней!...
Елена Богачёва
Постоянно... как пользуюсь
ванну раз в месяц, туалет раз в 2 недели доместосом. Раковину в кухне через день с Фери, в ванной раз в 2-3 недели обычным порошком
Унитаз чищу "утенком" и иногда чистяшим кремом "Сиф".
Ванну раз в неделю тем же кремом "Сиф", т. к. ванна новая чугунная и эмаль хорошая. Ванну до этого испортила как раз потому что чистила "утенком" и ему подобными. Первый год нормально было, а потом эмаль начало разъедать.
Если у вас акриловые санприборы то вообще только спецсредствами иначе испортите.
Раз в неделю
ну Comet нормальное средство . я чищу раз в неделю всю сантехнику. Потрясающий результат!))
ванну по мере необходимости доместосом, им и ост. сан. технику . Для кухни Сиф.