Муж любит стиль хайтек, а я считаю его пустым, холодным и унылым (стиль)
По мне так ковры должны быть везде и на стенах над кроватью и на полах, и занавески сейчас можно подобрать оч. красивые, и картиночки и часы на стенах
Покрывала на мебель, скатерти, салфеточки разнообразные на журнальных столиках- всё же это создает уют и чувство теплоты в квартире, доме
Организация быта
А у вас в доме ковры висят или лежат?
Бегают
ни висят и не лежат. остутствуют.
не нравится нам пыль и микроживность живущая в коврах :)
В квартире нет ковров . Все привезли на дачу и поселили на пол . А летом я их мою на лужайке а потом они лежат на чердаке
Отсутствуют.
единственное, что они делают - отсутствуют..
ковролин лежит
15 лет назад снял и унёс в гараж. Теперь там висят.
И висят и лежат
Shynar Omarhanova
Спасибо.
И висят, и лежат, все как учили. Сне привычки менять поздно.
в помойке давно выкинуты
Стоят ешо не было?... значит стоят.... и бухают иной раз..)) да не... лежит один... в спортивной комнатушке.... дабы не греметь железом...))
Shynar Omarhanova
Спасибо.
на полу ковёр лежит
у нас просто ламинат, ковры убрали
Shynar Omarhanova
Спасибо.
Сидят.
Shynar Omarhanova
Спасибо.
Ламинат. И детский коврик.
На полу лежат. И то не везде.
лежат
Shynar Omarhanova
Спасибо.
ползают
лежат
Лежат, как у всех нормальных людей
Лежат в комнатах, на кухне, и в корридоре
Shynar Omarhanova
Спасибо.
Дарина Никитина
В кухне??? А как же гигиена?
В кухне ковёр это не гигиенично
нет их))
давно избавилась от таких пылесборников.
Лежат, ибо полы холодные.
Один висел ждал моего переезда обратно) переехала выкинула сняла. А так один лежит еще)
и то, и другое
Shynar Omarhanova
Спасибо.
Раньше у нас дома висел один большой ковёр, но через некоторое время после смерти отца я предложил маме ковёр постелить на пол. Мы так и сделали. Почти 8 лет ковёр лежит у нас на полу. Нам с мамой нравится. Если короче, то ответ такой - раньше ковёр висел на стене, а сейчас лежит на полу.
Летают они.

Shynar Omarhanova
Спасибо.
прыгают
Shynar Omarhanova
Спасибо.
Со стен мы уже давно поснимали ковры, а вот когда маленькие детки начали активно ползать по полу и сидеть на холодном, то приобрели ковры http://www.elite-opt.ru/kovry-turciya/terapi.html, немного ворсистые, но зато красивые и деткам тепло сидеть.
На самом деле, ковер сейчас - это не обязательно те самые совковые ковры с жуткими симметричными рисунками и броскими цветами. Сейчас вполне можно выбрать и однотонные, и лохматые, и "короткошерстные", с разными фактурами и разных размеров. Ковер также пригодится тем, у кого в доме маленькие дети - спасут от ушибов и переохлаждения зимой.
Вообще, я, как выросшая среди ковров повсюду (на полу, стенах, и вообще - чуть ли не на потолке!), являюсь ярой их противницей. Исключением является единственный ковер в квартире, и тот в спальне :) У нас вот такой: http://kover8.ru/catalog/1133/. Выглядит весьма современно, подходит под интерьер комнаты, довольно теплый. За счет густого, но не слишком длинного ворса, за ним относительно легко ухаживать, если у вас есть хороший пылесос или густая щетка. Luxury Carpets - это эксклюзивные ковры ручной работы, довольно таки дорогое удовольствие. Но для фанатов ковров рекомендую - качество действительно превосходное и материалы натуральные, от шерсти до шелка.
Разумеется, я не страдаю мазохизмом и вам не советую стелить ковер в каждой комнате, но правильно подобранный и умело включенный в интерьер, он создаст уют и станет украшением любой квартиры! :)