Организация быта
У вас дома тоже висит коврэ со времен СССР?
Ага! Один висит, а 4 свёрнутые по разным углам стоят....
Нет, давно не висят))))
Мы эти коврэ в прошлом году на фиг на улицу один и один продали - надоело, пылесборники!
Лежит) ) А у родителей висит, так теплее им зимой
На полу лежит.
нет, у нас он на балконе лежит.. .
очень жаль, конечно. что "мода" на них прошла, с коврами на стенах хоть какая-то звукоизоляция была, а так.. . сосед за стенкой пукнет - весь подъезд слышит ((((
У нас стена холодная, стояла кровать сына возле неё, на ней ковёр. Теперь с осени диван. Ковёр так и остался.
когда снимаю, чтобы выбить - такое эхо в квартире. Без них нельзя - у меня шумная улица под окнами (((
Да и соседей меньше слышно
И мне всё равно - модно это или нет. Главное, чтобы удобно было
Да и соседей меньше слышно
Неа, на полу лежит, дотаптываем.
Наш коврэ времен СССР валяется на полу. Там ему и место)))
Да, висит. Прямо у меня в комнате. нельзя снимать - стена холодная.
у бабушки в комнате и висит и на полу лежит, они ей дороги как память, поэтому долго еще будут висеть.
уже давно на пол их отправили, вытоптали и выкинули ))
нет. неужели так тяжело снять или избавиться от него?
А у меня и в советские времена не висели на стенах, только на полу
нет.... пылесборник, пережиток прошлого
Это уже не в моде (ковры на стене) , так что лежит на полу и греет ножки.
стыдно признаться, но.... ДА. Снимаю летом, к зиме вешаю вновь.
Да и на полах лежат, и на стенах висят.
это да, и выкинуть жалко
нет
Висят… мы к ним привыкли. Только вот когда я накоплю много-много-много денег и сделаю ремонт как я хочу, тогда на стенах им места не останется ( А на полу все равно будут )
нет
конечно:))) щтук 5 по всей квартире разложено висит.
Нет, на антресолях пылится.
висит....
Нет