Организация быта

Для женщины работа по дому-это работа?

Работа, но приятная ))), для меня.
Валерия Визерова
Лучший ответ
и не то слово! какая это работа!
Это не работа. Работа там, где я деньги зарабатываю. Имея университетское образование. А про тяжелый, каторжный домашний труд говорят ленивые и необразованные тетки. ИМХО
Роза Капашева
Кому как. Кто-то так отдыхает. Кто-то убирается раз в месяц, а я лично терпеть ненавижу, когда вижу беспорядок или пылинку.
Если к этой работе подойти со всей сознательностью, а не сидеть по пол дня в Ответах, то это тяжело. Психологи считают это не просто работой, а профессией.
Рутинная, трудная, НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ, малоценимая близкими работа.
Галина Галина
Светлана Савочкина Малоценимая-да.Но для себя же!Для своего дома!!!И лишь бы сама ценила
Это каторга.
Работа по дому - это необходимость. Я не отношусь к ней с фанатизмом, просто делаю необходимое по мере сил, а домочадцы мне помогают.. . иногда:)
это очень тяжелая работа. и насколько она недешёвая понимаешь, когда появляется домработница....
да ну.. какая там работа.. так ..отдых сплошной..
Нет, блин, сумасшедшее удовольствие.
Катя Худякова
Конечно!
Elena Fil
да.. это работа... специфическая.. но работа..
это -работа
Наталия Горх
Работа это когда платят, все остальное личная инициатива.
это каторжный труд
Galina Weber
Нет. Поиграть и отдохнуть. Хобби. С работы пришел. Вместо кино посмотреть, унитаз почистить или полы помыть в очередной раз.
Для меня утомляющая суета
Для меня нет. Вроде как женщиной себя считаю...
K.
Kunym ...
да... когда больше никто в этом доме не прибирает
Элина Кобякова
каторжный труд
angel_lili93
хобби, возможность отвлечься от проблем и даже поднять себе настроение
Это во меного раз хуже - устаешь больше, а ценят меньше и притом все делаешь бесплатно.
Каторжный труд!! ! Не люблю вести домашнее хозяйство но надо ((((
ага, за которую не платят и пожаловаться не куда
Ну а как же, создать уют дома это талант
Занятия по интересам.
О, это не работа а каторжный, мартышкин труд... Чистота и порядок, на которые тратится не один час, уничтожается в мгновенье ока, как только собирается вся семья....
работа
Елена Макеева
немного юмора по теме "Решила по дому мужскую работу сделать сама.. . легла на диван, смотрю телевизор.. . тяжело, не спорю, НО НАДО... "
Смотря какая работа...
нет блин отдых!
Конечно!! ! Это женская работа. Жаль только неоплачиваемая.))))))))))
это развлечение, обязанность помимо основной работы, если она есть
Наталья Ворожейкина Ты женененавистник. Терпеть не могу мужчин с таки мнением. Тогда ты тоже обязан заниматься домашней работой помимо основной работы. Ты же хивешь там?
Лариса Габдуллина А для мужчины такие же развлечения и обязанности?