Организация быта
А вы любите незваных гостей?
Ну, если холодильник полный и в доме всё в порядке, типа трубы не протекают или свет не отключили.. . И мы сами не в состоянии войны... То пожалуйте, с удовольствием... А оно так и получается, когда приходят неожиданно хорошие искренние люди....
однозначно нет
Скорее терплю
Мне повезло, у нас нет таких знакомых. У всех есть телефоны и такт
Нет, конечно. Даже самый хороший, светлый, родной человек может быть некстати. У всех свои дела, свои планы...
Не люблю всякие внезапности: неловко себя чувствую, когда застают врасплох.
Нет, и среди моих знакомых таких нет.
к счастью к нам незванные гости не приходят. мы сначала договариваемся о встрече.
Нет их у меня. Без предварительной договорённости, я даже дверь не открою))
Обожаю. Особенно, когда придёшь уставшая в квартире бардак и жрать не чего.
Я вообще гостей люблю. Зову, у них нет возможности прийти. Пусть тогда незваные приходят. Тогда у них почему-то хоть время для меня есть. И приходят.
Не люблю и дверь не открываю, за редким исключением.
Нет, и даже званных не очень,,))
Я сама люблю быть незванным гостем и задавать нескромные вопросы :) :) :) Работала судебным приставом :)
Уважаю.
нет, потому что приходят в неподходящий момент)
да и татар, не люблю....
Нет. Да, пусть я злая и негостеприимная. Но я сама не попрусь к человеку без предварительной договоренности, и не люблю, когда ко мне ходят. У всех есть планы. Ко мне вот в эти выходные приперлась одна семья, причем совсем не близкие друзья, так основательно, всей семьей, с детьми, к обеду. Пришлось суетиться, улыбаться, кормить. Весь день сломали, сожрали все, что я приготовила на два дня.
Очень не люблю. Стараюсь гостей всегда принимать достойно, чтоб и приготовлено еды вдоволь было и прибрано и т. п. Поэтому незванные гости напрягают немного
даже не знаю как ответить))) ) смотря кто за дверью будет стоять и смотря есть ли чем покормить) и вообще таким гостям надо бы иметь уважение к тем, к кому они идут и предупреждать о своем визите!
терпеть не могу
нет
Не особо.
нет
в старину была пословица, не званный гость хуже татарина.... имелось в виду что незванный гость как нашествие монголо татар
вас этот вопрос задевает нацианолизмом?
да. я больше люблю нежданных, чем запланированных
Да.
нет ведь как обычно они не вовремя приходят и начинают напрягать а выгнать не могу потому что сам также сделаю в следующий раз
нет