Организация быта

Незваный гость, это прилично? Как принимаете?

Надо понимать, что незванный гость мог столкнуться с какими либо неприятностями... .
Думаю стоит как минимум его выслушать.
Дарья Артемьева
Лучший ответ
Если занят - то прямо говорю, что занят, если есть срочное дело - давай по-быстрому, если просто зашёл - извини, созвонимся позже.
Яна Помогаева
1.Это хамство - вторгаться в чужую жизнь и не ценить чужое время
2.У меня все люди культурные, мы слишком уважаем друг друга, чтобы нарушать покой других людей
3.Не принимаю.
Хуже татарина!
никак открою дверь скажу что занята и закрою дверь. Не лдюблю гостей особенно незванных
Смотря кто этот незванный гость, а вообще считаю что даже родственники должны спрашивать разрешение на прийти в гости в какой то определленный день
Elina Parmeeva
радушно з накрытым зтолом
Асиям Аюпова
Принимаю всегда хорошо, даже если незваный (+нелюбимый)...
Ненавижу незванных гостей. Мне надо чтобы заранее предупридили, хотя бы за день.
Маришка Твоя
Незваный гость - хуже татарина!
В нашей семье принято звонить перед визитом. Хотя бы за день.. .
У нас маленький ребенок и много домашних дел...
по всякому
Аня Прокофева
как звал, так и принимаю, я вообще скажу если что не так у меня не заржавеет
У нас всегда рады гостям! =) А незванных у нас не бывает, посколкьу мы переехали и адрес знают только те, кого мы всегда рады видеть
я всегда предупреждаю, даже точнее-спрашиваю могу ли прийти тогда то в такое то время, но бывают люди не воспитанные в таком духе, есть просто не тактичные или пофигисты! В зависимост от ситуации и поступать надо. Может одно то что к вам гости ещё ходят-уже хорошо!?!!
Все прилично, внешне конечно радушно, но вот что там в глубине души, зачем ему знать.
смотря кто, если друг, то почему бы и нет?
Dina Nurgalieva
смотря кто пришел
по настроению