Организация быта

Как сделать,чтоб люди поняли,что ты не хочешь их принимать у себя, и к ним ходить в гости не хочешь?.Приходят без предуп

прямо сказать. что без предварительного звонка вы гостей не принимаете
Екатерина Федорова
Лучший ответ
Что приходят совсем без предуп?!!! Какой ужас!! ! Да если бы ко мне гости пришли без предуп, - я бы их тут же на пороге встретил и заорал: "А ну ка, где ваши предупы?!!! Подавайте ка их сюда!... "
А если у них нет предуп - пусть идут к чётровой матери, достают предупы и приносят. К нам - бех предуп не ходят.
Алла Довженок
Спросите их как давно они стали татарами?
СКАЖИТЕ ИМ никого нету дома, и дверь не открывайте..., спросят кто тама, скажите, - мыши....
И. S.
Как можно мягче им об этом сказать, ссылаясь на головную боль или ещё какое нибудь недомогание !
Оля Пивоварова
К ним не ходи. Придут к тебе - есть 2 варианта: либо прямо и твердо сказать, что им не рады, либо вести себя так, чтобы поняли сами ( предложить чаю, говорить сухо, их делами не интересоваться, сказать, что у тебя есть дела, поэтому ты настаиваешь на коротком визите, при прощании попроситть их в следующий раз позвонить, прежде чем приходить) . Однако, если это, например, родители мужа, то ты себе этим выроешь могилу.
Дыы придут, скажи идите отсюда нафиг не принимаю я гостей, да обидятся, через денек все пройдет и ходить больше не будут)))
Так, прямо и скажите, что не хотите их видеть
М))) К)))
придите сами в неудобное для них время к ним, должны понять, а не поймут подари им книгу про этикет, а прямо скажешь-обитятса