Собраться с силами
сходить в магазин
замешать тесто
приготовить начинку для пирожков
приготовить, собственно, пирожки!
Приготовить ужин
ээээ.... чет много так всего.... может лучше книжку почитать?
Организация быта
Вот вы всех подняли,умыли,накормили,отправили,вытерли пот со лба... А сейчас что делать будете?)
понесусь на работу)))
Все перечисленное сделала - теперь буду на работе работать. Вот посижу чуть здесь и пойду по делам.
сама галопом колготы натягиваю и на работу бегом
Пока сижу с вами, пью чай, потом готовлю обед, ужин., одновременно убираюсь, включу стиралку, потом сгоняю в магазин, потом кружки (детские), ужин-посуду помыть, всех спать уложить! И день прошел!
кофе пью, а потом пойду поваляюсь в кроватке
А это только начало трудового дня дома, скоро муж на обед, дети сначала со школы, потом муж с работы с теми, что в садике, а в промежутках нужно убрать, постирать, погладить, приготовить, застелить все постели, посидеть в интернете, что-то подработать на брюлики и колготки, чтобы с семейного бюджета не трогать, приготовиться к вечеру, поучить уроки, занять чем-то детей всех чтобы дел не начудили, уложить и ублажить мужа, которого на работе задолбали и ему бы расслабиться.. . Вот и утро.... Поспать можно на выходных)
Сижу за компом и отдыхаю
Сейчас будут с детишками играться) Потом все по новой - уборка, готовка, потом поспим) , потом опять покушать))))))
А я уже все сделала и даже до работы добралась)))))
Разрабатывать план по захвату мира :D
Сидеть в инете и пить чай.
телек зырить
пью чай в инете сижу еду пока маленькая проснется.