Организация быта

Что вы будете делать когда родина вас отправит

На заслуженный отдых?
Чем займётесь на пенсии?
Обрадуюсь, что дожила до пенсии! Но с нынешней пенсионной реформой мне будет столько лет, что единственное, что я смогу делать - это сидеть на лавочке у подъезда с такими же, как я... и спорить на пирожок с капустой: кого сегодня больше, наркоманов или проституток.
Malishka_Almas Serikbaeva
Лучший ответ
Елена Евдокимова всегда удивляет как безошибочно представители старшего поколения отличают девушек лёгкого поведения от приличных.
Я недавно не смог определить сразу что надето на девушке - чулки или колготки.
снять и посмотреть не комильфо было.
до сих пор этот вопрос мучает...
Я уже на пенсии, продолжаю работатьа прежнем месте и получаю пенсию
Я до пенсии не доживу.
Хоть это радует.
В Японии очень и очень не плохая пенсия... Она ведь теперь моя родина.
Правда трудового стажа у меня нет от слова совсем, ибо всю жизнь работал и буду работать только на себя. Так что и на пенсии буду сам себя обеспечивать теми накоплениями, что у меня разбросаны по разным банкам и электронным системам.
А что до занятий, буду продолжать работать. Вряд ли старость является проблемой для программиста... Тем более ждать минимум 50-60 лет, когда уже наверняка должны будут появиться протезы рук, управляемые напрямую мозгом без задержек.
Света Долгова
Елена Евдокимова А появление роботов-программистов не оставит ли вас без работы?
Я с 2005 года на пенсии.
Пока было здоровье работал. Как не стало здоровья - рыбалка, ремонт акустических гитар.
Елена Евдокимова Ваше поколение хоть успело пенсию получить
нам то на пенсию рассчитывать не приходится.
Елена Колесникова Неопределённость - самое страшное. Да, попали вы на переходной период. Мои дети попали. Правда старшая вышла из положения - построила с мамой гостиницу в Адлере, а сейчас бросила гостиницу, вышла замуж за турка, а у них муж полностью обеспечивает жену, а сын только в университет в этом году идёт так что у него всё впереди. Не будет идиотом - есть все шансы уехать из этой страны. Но он патриот и говорит, что будет восстанавливать страну. А вот средняя дочь уже через 10-15 лет выйдет на пенсию (она реаниматолог-анестезиолог и стаж ей идёт по первой (льготной) сетке. И как у неё с пенсией будет сложно сказать. На мужа надежды нет - вечно без работы сидит и как у него с пенсией будет вообще неизвестно.
Буду работать до последнего и никуда не отправит, я сама себе хозяйка, у меня ИП.
Елена Евдокимова Это замечательно конечно когда на тебя другие люди работают а ты только присваиваешь прибавочную стоимость.
Подыхать. Если доживу.
Елена Енина
Елена Евдокимова Вы должны патриотично сдохнуть сразу после выхода на пенсию чтоб не напрягать пенсионный фонд даже фактом своего существования.
и зачем нам это фото из 80 - 90х?
буду работать
Галина Зуева
Отправилась сама ( с радостью отодвинув ежедневный жесткий режим жизни - с нашей работой не забалуешь, благо есть выслуга ). Занимаюсь собой, любимой, семьей, много гуляю, встречаюсь с друзьями, тащщусь от любимого хобби ( парфюмерия), подкалымливаю спокойно и без невроза на поездки, в куда хочу, и замечательно катаюсь по России и разнообразным зарубежам ( раз 6- 8 в году ).Жалею, что не слиняла на год раньше .PS Советую поменьше ныть на эту тему и пораньше ( лет в 30) включить cобственную же верхнюю чакру на тему, как именно вы будете жить через 30 же лет... На что надумаете, на то и будете либо жить, либо ныть. Вечно.
К этому времени пенсионный возраст подымут лет до 80, так что 99% населения до нее не доживет.
Елена Канина
Галина Зуева не подымут. ПВ был поднят по запросу запада
Доживу узнаю