Организация быта
Как Вы относитесь к своей Родине? Вы благодарны? И что она Вам дает?
А то у меня назрело, такое! Откуда, беженцев столько, мужики тоже, бегут, кто воевать то будет!
как ты думаешь? родина где правит олигархат и человек является ничтожеством может называться родиной?
$$Галиюшка $$
Нет! Никак
Тамара Лабуськова
Есть родина, а есть государство
Мы Русские медленно запрягаем но потом зато быстро все делаем . Не волнуйтесь все будет хорошо . .Вон 24 парад в Донецке будет. А Родину мы все любим и если надо исполним свой долг
Наталья Бородина
Оптимистично)))
а че они должны воевать за чужие бабки? правильно что бегут. . какая их родина - такая ж как наша -раздавит и не заметит
Моя родина для меня святое
Очень люблю свою великую страну.
$$Галиюшка $$
За то что идет, война! Вы это любите? Что какие-то пидоры, землю и деньги, не могут поделить!
Моей родины уже нет. Я родилась в СССР.
А проживаю на Украине. Мне стыдно за нее.
Жизнь вечную
$$Галиюшка $$
Она разве есть? Жизнь вечная....
а что значит, что Родина должна нам что то дать? Вы родиной кого или что считаете? Родина, это место, по сути. Что оно вам должно?) ) нефть, газ, кислород? Или что? Может быть субсидии, пенсии или зп?))))))))))
Благодарить- не знаю... Я горжусь, что я - УКРАИНКА.
Наталья Иванова
А какие у вас объективные основания для гордости ?
Чем именно вы гордитесь ?
$$Галиюшка $$
Действительно, Какие достоинства? Гордость за что?
Я люблю Москву .Я горжусь, что я москвич .
не знаю.... у меня нет чувства патриотизма. .
жила в другой стране-была дикая ностальгия, по друзьям, по нашему укладу жизни, по нашей культуре. и т. п... но не по стране.. .
но уехала бы снова...
я русская и люблю свою страну... можете кидать помидоры
$$Галиюшка $$
Да ни кто, в Вас ничего, не кинет! Я хочу понять как живут люди, чем как, что для них государств, власть значит, по существу!
Да, благодарна, у нас, советских детей, было счастливое детство, бесплатное образование (причем довольно-таки приличное) , медицинское обслуживание (врачи над нами в детстве буквально тряслись, было много детских санаториев, где можно было учиться и укреплять здоровье, сейчас их закрыли) , хошь - в институт поступай, хошь - спортом занимайся! Но я лично предпочитала занятия в музыкальной школе, окончила ее с отличием, но поступила потом в Плехановский институт. В общем было клево!
У меня все хорошо с чувством патриотизма. А про то, что мне она дает - противоречит с моими взглядами. Мне никто ничего не должен. Если мне что-то нужно - то я должна приложить усилия для получения желаемого.
Разочарована давно, много несправедливости.
У меня такое же как и у вас на душе.
Наталья Макаревич
,,Что ты сделала с нами, РОДИНА, РОДИНА, РОДИНА?,, -ВЫ это хотели сказать, Мираж?
Мне в своей Родине (то есть стране) только природа нравится. В малой же родине и она не нравится. Что поделать? Не все любят родину. Есть люди которые вообще будто бы не там родились и их не за что упрекнуть.
Обожаю эту страну, а к своей родине отношусь скептически, я там никогда не был...
Слава руси
Отлично отношусь к своей Родине! Я ей очень благодарна, она дарит мне волшебные моменты в моей жизни)