Организация быта

Моя подруга зовет меня жить и работать в Люксембург - 99 процентов у меня за и 1% ( а как же родина, родные?) как быть?

почему на родину и близких один процент оставили?
Наталья Гусельникова
Лучший ответ
ну вы сами думайте. лично мне как то тоже без родных будет скучно и тоскливо.
Нынче же не Советский Союз с билетом в один конец! Понадобится- вернётесь!
Считайте, что в соседний дом переехали...))) От возможности узнать что-то новое зачем же отказываться?...))))))))
Едь, дура, какая Родина, ты что патриотка етого болота??? ?

99 процентов у меня за и 1% - ето как понять ?

По поводу родных - в гости будут ездить.... велика беда...
Zita Bagirova
Вам сказали - без права возврата? Нет! Вот и езжайте - мир посмотрите (Франция, Италия и т. д. рядом) , язык выучите, денег заработаете. А родные и Родина еще дороже будут, в смысле дОроги. Не понравится - приедете обратно и дело с концом.
Если родные без вас обойдутся, то можно попробовать. Проблемы тогда, когда родные от вас зависят. Если не зависят, стит съездить. Вернуться всегда можно.
Это уж только Вам решать!
я бы пулей
Марина Веренич
какая Родина, блин
что эта Родина сделала для тебя?
среднестатистически не жизни нормальной, не работы приличной достаток так себе, в дет. сад очередь на годы, в школе побирательство,
езжайте и живите нормально
Вали из это гниющей страны хоть куда. Была бы у меня такая возможность, уехал бы обязательно.
Lily Lebedeva
прислушайтесь к своему сердцу по мне хоть и тяжело но дома
Я бы уехала, во-первых - раз есть в России родственники - в любой момент можно вернуться обратно (если там - в Люксембурге что-то не понравиться) , во-вторых - ты же там не одна будешь, а с подругой, это явно лучше и не так страшно.
Oksana Khokhlova