Организация быта
Представьте себя однополым. Изменились бы Ваши интересы в жизни???
Если ты про однополую любовь, то дддддаже и не ззззакайся!!!!:)))
все однополые а ты двуполая гермафродитка !?или бесполая. робот!?
А вы, я так понимаю, двуполая???
а я и так однополый, и интерес всегда только к женщинам, однополым, а не трансвеститам каким нибудь педерастическим
Да. Я бы основал общественое движение "За здоровый гермафродитизм! " или "Гермафродитизм - норма жизни! ":))))
Я и так вроде одного пола, а не двух.
всю свою сознательную жизнь являюсь особью одного (муского) пола! чему рад! ! взгляды на жизнь постоянны - машины, жещины и лес)))
да. я перестала бы сидеть на бесконечных диетах... то сбрасывать.. то удерживать.. так только надоело ((
Гы)) ) Во, народ даёт стране угля!! !
С Ботами общается...
Гермафродиты в природе редкость.. Всё больше однополые особи встречаются...
Ну я не совсем поняла, что Вы хотели услышать.. я и так однополая... пол женский.. . :-)))))
чего-чего??? а кто тут двуполый!!!
ну да. секономил на туалетной ваде, стиральном парашке и все секономленные деньги пропил-а че еще мужику остается?..
а нет интересы в жизни только у четырёхполых существ
что-то вопрос не поняла, я, вроде, и так не двупола или вы про другое?
ты имела ввиду гермофродитом?
Представил (хотя и так однополый) , ничего совершенно не изменилось
Безусловно. О жене и детях заботиться не надо, только о себе и в данный момент.