Не только всегда, но и у всех. Утверждать что-то иное было бы лицемерием.
Единственное исключение, и то с известными оговорками, это отношение матери к детям.
И еще. Ваш любимый человек будет относиться к Вам не так к, как Вы относитесь к нему. А так, как Вы относитесь к самой себе.
Многие этого, к сожалению, не знают.
Самым главным человеком для Вас в жизни должны быть Вы сами. Потом - дети. А дальше - по списку....)) )
Я серьезно.
Организация быта
Ваши личные интересы всегда превыше интересам любимого вами человека?
Человек не может быть любимым, если свои интересы я всегда ставлю выше, то я его не люблю!
нет, они должны как-то перепетаться
Любовь - это когда интересы любимого человека для тебя выше собственных... причем всегда и без исключения.
Иначе - это не любовь, а обычная торговля... ты мне.. я тебе...
нет. мои интересы на последнем месте. сначала муж и дети, потом я
Анастасия Аракелова
А у мужа и детей Вы тоже на первом месте?
"Всегда превыше" - прямо пропорционально качеству и продолжительности семейной жизни.
не всегда
у меня скорее совсем наоборот, практически все готова отдать и сделать для любимого:)))) ) просто не могу иначе:)) ) если иначе - может это не Любовь тогда....
нужно советоваться, хотя дела личные это мои личные дела иногда могут быть превыше
Нет, надо искать компромиссы, иначе ну какое тогда счастье в семейной жизни, если постоянно отстаивать свои интересы