Организация быта
Как отреагировать? Тема личных интересов на примере (внутри).
Муж обещал жене съездить с ней в больницу. Приезжает и собирается на рыбалку ( это его хобби). Говорит:-Извини,дорогая, я тебя люблю, сходим завтра.
в другой раз отреагировать на его просьбу так же, клин клином
это, конечно, эгоизм,
и боязнь оказаться некомпетентным
а в какую больницу? Он ТАМ нужен?? ?
и боязнь оказаться некомпетентным
а в какую больницу? Он ТАМ нужен?? ?
Ну, хоть извинился и в любви признался. От других вообще никаких слов не услышишь. Просто делает как ему нужно, а ты хоть помирай.
ну, значит, рыбалка дороже жены, хобби - 3 место
смотря что за болезнь... .
если что-то действительно серьезное у жены и ждать до завтра нежелательно, то по-свински это, а если жена хотела видеть мужа в больнице так - "за компанию", то ничего страшного и одной сходить можно.
с другой стороны - обещал - пусть выполняет....
Если обещал, из кожи вон вылезь но сделай. Если не хотел ехать в больницу или рыбалка дороже, то не обещай. Я бы скандал закатила.
Влада Горбунова
НУ ЗАКАТИЛА БЫ И ЗАКАТИЛА))) он еще быстрее бы уехал)))
мужики практически все такие.... это когда им плохо, они превращаются в безпомощного ребенка, которого нужно осторожно вести в больничку!!!! еще и слезки утерать...
Съездить с мужем на рыбалку пусть порадуется))))
Долго его искала?
Вам повезло, как и ..многим ((((
С Вами человек на которого нельзя положиться!
Конечно настоять на своем!!!!
ну блин вообще!!!! (это была бы моя первая реакция!!!! ) это надо же???? ох! уж и незнаю как бы я себя вела. . наверное сначала бы всякими женскими штучками надавила бы на святое! любишь! обешал! и теперь что? я вообще в принципе не так воспитана - обешала - в лепешку расшибусь очень постраюсь выполнить или не даю обещаний! и думается мне - это правильно! а тут! не просто вывести погулять жену, а в больницу!!!! а может - надула бы губки и сказала - раз надо, так надо (на рыбалку) и стало бы молча с немым укором собирать на рыбалку. . если бы остался - поняла бы, что важнее и муж в состоянии выполнять данное обещание ( в конце концов хобби постоянное, а не раз в сто лет ВИТЕК пригласил и ну сама понимаешь - ни как не отказать! ! прости можно ли перенести больницу? ) а если бы уехал в итоге. . ох!!!! уж и не знаю! лично я бы навернео взяла бы и одна отправилась в больницу, на зло!. . это наверное не правильно. . но просто думается, что при этом ему должно было бы стать стыдно. . (дуться долго на своего все равно бы не смогла, так что приняла бы сразу какие-нить меры..
Убила бы!! =)) Свинья он, конечно... думаю не устраивать ему скандал, но надуться и сходить в больницу одной.. а когда он спросит (после рыбалки) почему ты такая надутая без истерики объяснить ему, что он обещал сходить с тобой, а сам не выполнил это обещание и предпочел развлечение, что ты не знаешь что и думать, или ему наплевать на тебя или.. . и если он нормальный мужик, то ему я уверена станет стыдно... если же и в следующий раз че-нить такое исполнит, то тогда лучше не разговаривать с ним несколько дней.. . короче учить их нужно! ! Но главное не орать!!! Уж поверьте опыту...
Влада Горбунова
ой, Ксень, одна моя знакомая так учила... и доучила....теперь ей его новая жена спасибо говорит уже 3 года))))
Мой муж я уверена на 1000% поехал бы со мной. Ну или заранее позвонил и сообщил, что не получается.
А у меня тоже такой! Я с почками валялась, была высокая температура - муж вообще не реагировал никак. Потом приехала подружка и увезла меня в больницу на госпитализацию. По-моему он до сих пор не догадывается, что что-то было не так.. . А с виду - сама правильность! Только в тяжелой ситуации на него рассчитывать - себе дороже!
а может и вправду боится или еще что?
Не бери в голову. все мы такие)))))))