Организация быта
а что вы оставите в наследство детям? мемуары не считать (они их не будут читать)
Ничего не оставлю из вредности)
я детям много дала при жизни :ум, здоровье, образование. Остальное они себе сами заработали.
Люда Соколова
на счет ума погорячилась.
Кто сказал, что дети не будут мемуары читать?
Я пока как раз ребёнок (пусть и за 20), но считаю своей задачей заработать родителям на такую старость, чтобы папа мог не работать, а быть писателем, как он мечтал всю жизнь. А мама любит работать, но пусть она работает в своё удовольствие, хоть в убыток.
вы из налоговой? -)
я не наследство оставлю а добрую память о себе-у меня же точно нечего оставлять-я все выложила из состояния, чтобы уехать из страны.. у них необходимое все есть-остальное приложится..
Стихи для детей и рассказы о детях.
Жилье.
Старшему квартиру уже купила, малышу придётся брать ипотеку - не в наследство а к взрослой жизни по однушке достанется - а дворцы пусть потом сами зарабатывают. Ну и соответственно образование и направление в жизни.
То, чему их научила-веру! ,Квартиру!
ИСПРАВЬТЕ свой источник
Все что будет нажито, то и оставим. В планах еще жилье каждому купить ребенку, скромное, но зато свое.
Жизнь, воспитание, обрзование, все нажитое нами, мы с нуля начинали и что в этом хорошего.
Пусть все берут-мне не жалко!
Хорошее здоровье и образование. Дальше сами...
пропитую печень и прокуреные легкие
Элиза, такое ощущение, что вы детям оставите то что у вас на картинке! ))))
Татьяна Комарчук
а где бы мне в энтой стране было пожить будто в САНТА-БАРБАРА,ты что ли мне богатства подкинешь?я тя прямо спрошу?ты-государство?или быдло?
жизнь
Все оставлю, куда мне девать то все нажитое? Детям!