Организация быта

Скажите, это очень стыдно?

Этот НГ собираемся встречать с мужем вдвоем, впервые за много-много лет, все время отмечали шумной компанией с друзьями. Я просто счастлива. Вот говорят, НГ семейный праздник. Но дети с семьями к нам не приедут, одни не могут, другие - просто домоседы, и я просто счастлива: нам и вдвоем не скучно. С детьми и невесткой и зятем отношения прекрасные. Но праздновать с ними - скучно. Это - очень стыдно?
Мы ГОД мечтали с мужем именно ТАК провести новый год: сами дома не вылезая из постели, с выключенными телефонами! Сказка, а не мечта! Максимум интернет, для поздравлений друзей. если честно, то в данный момент я ДОСИХ ПОР в пижаме!!!! разгуливаю по квартире с ноутом и слушаю концерты. и пофиг, что мне всего 27, а не 107! я целый год вкалываю, работа с людьми. я уже как зверь хочу в норе своей закрыться. Просто ОТЛИЧНО что мы с мужем не одни такие!!! !
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!! ! Проведите старый и встречайте новый ТАК как ВЫ мечтали, а не так как от вас ждут другие!!!! не будьте клоунами на чужом празднике, будьте самим собой там где вам уютно!!!
Мырзакимова Гульжан (Болотовна)
Лучший ответ
Да все нормально. Просто раньше приходилось подстраиваться под других, как-то быть в общем потоке, а сейчас вы вдвоем будете сами собой. Может быть, это будет лучший Новый Год в вашей совместной жизни и будете вспоминать его всегда. Желаю Вам всего хорошего и счастливой встречи Нового Года. П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Алёна Сивачук
Честно говоря, совсем не поняла, чего Вы, стыдитесь? Я, безумно люблю своих детей, во внуке вообще души не чаю, но вот на НГ, хочется побыть в полнейшей тишине.
С Наступающим!! !
нет, это замечательно, что вам и вдвоем хорошо))))
K.
Kristina.. .
У вас будет Настоящий праздник души и тела! Выбросте ложный стыд на помойку.
Счастья вам и радости, а еще желаю маленького чуда!
Valena Лапулька
это очень очень здорово) ) позвать гостей можно когда угодно
Вика Светайло
Если Вам вдвоем действительно не скучно, чего же стыдиться? Этому надо радоваться! Очень многие встречают НГ в компаниях лишь потому, что именно боятся остаться вдвоем - им это скучно. А праздник - это не только шумное застолье, но и тихий, уютный, теплый праздник для души.
Всего Вам хорошего!
Елена Тютяева
будьте счастливы
Ksenija Allik
как вам больше по душе-так и поступайте
ничего стыдного я не вижу
надо и себе приятное делать иногда
а я вам завидую...)) я бы тоже хотела иметь такие отношения с мужем, когда, прожив много лет вместе, вырастив детей, в новогоднюю ночь поднять стаканы и признаться друг другу в любви, как энное количество лет назад.. . ))когда другие люди и не нужны.. . ))
в общем, не вижу ничего постыдного, а наоборот, гордиться этим нужно...)) счастья вам. . ))
С О Ф И Я
Для разнообразия можно и нужно отпраздновать одним, будет с чем сравнить, что вспомнить, и нисколько это не стыдно - нормально
Ну чтС Новым Годом поздравляю,
И от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке,
Вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья,
Щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским Вас!
о вы -какой стыд! Вот вам поздравление с новым годом:
Нет, это прекрасно.
Tokjan Nurdenova
Это Замечательно! ! Дай Бог каждому вырастить детей, остаться жить вдвоём и не скучать рядом друг с другом. Это и есть Настоящая Любовь. Я тоже так хочу.
это отлично!! ! )
Клёво, я бы тоже с удовольствием вдвоём отпраздновала! Завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!
Нет, а чего тут стыдного, захотели вдвоем и отмечайте, забейте на всех:)
не вижу ничего такого чего стоило бы стыдиться
стыдно проздновать с тем с кем скучно
:))) Нет, лично я за вас рада ;))))