Организация быта
Стыдно за вчерашний вечер
Вчера с подругой выпила шампанского много. Практически ничего не помню. Потеряла свой телефон мобильный (или украли.)Перед мужем стыдно, он был дома с ребенком.Я чувствую он во мне разочаровался. Я от себя тоже в шоке. СТЫДНО. Что предпринять для восстановления своего "я" ?
вали всё на шампанское
НЕКАЧЕСТВЕННОЕ
:)
уроки
уроки жизни
НЕКАЧЕСТВЕННОЕ
:)
уроки
уроки жизни
ничего, с кем не бывает - как говорится
Да не расстраивайся-простит. в жизни же всё бывает, зарекаться нельзя.
Забейте и живите дальше, чрезмерное чувство стыда ни к чему.
Ничего. Если любит, простит. Тем более, что ты ничего такого не сделала.
(Сам отпустил).
успокойся. нет тут ничего стыдного. ты это заслужила - расслабилась. в конце-концов, ты ему ребенка родила, имеешь право на одну маленькую шалость. немедленно прекращай самобичевание.
Да ладно тебе, это пройдет с этим надо переспать и пережить....
ну вот не знаю.... мой бы меня прибил за такое...
приготовь седня вкусный ужин, ребенка пораньше спать положи и извинись перед ним искренне. Если любит- простит
раз в году можно! мужики куда как чаще ведут себя отвратно--ниче--прощаем же)) )
и Вас простят!! !
бывает)) )
отнеситесь к ситуации с юмором и самоиронией)))
и Вас простят!! !
бывает)) )
это называется ''похмельный синдром''.поспите и ваше ''Я'' к Вам непременно вернется :-)
и одного поступка не достаточно, чтобы разочаровать любящего мужа. скоро он будет вспоминать вашу вылазку как юмористическую ситуацию.
плюнь и забудь. а мужу скажи, что теперь 8 марта будешь только с ним отмачать. и всё.
Я уверен что моя жена нормальная, вместе посмеялись и все. Одно но мы везде ходим вместе некуда ребенка деть берем ребенка, и заведения должны соответствовать . Я без нее могу на чисто мальчишник сходить (если в два года раз случится) а она без меня никуда.
Любовника найти.
Во первых, успокойтесь. Вам тоже надо иногда отдохнуть. Подумаешь, шампанское, вы че, мужу изменили, что ли? Телефон жалко, конечно, ну купите новый. А мужу тоже иногда полезно побыть с собственным ребенком. Не все же им гулять...
Вы постарайтесь не думать о вчерашнем дне, только вот телефон жалко. Объясните мужу, что мол мой праздник был, ну маленько расслабилась, извинитесь. А когда муж простит, вам станет лучше, вам будет чихать на всех, кто и как про вас думает. Можно подумать вы первая, которая после гулянки, потом ничего не помнит. У каждого это было. Просто делают вид, что всё прекрасно помнят, а если начинаешь рассказывать про вчерашний день ему, он на тебя смотрит с таким недоумением. Лучше сказать правду. Да, не помню, но случилось такое, извини, прости, больше такого не повториться.
Покаяться, да грешна, выпила, с кем не бывает! А лучше гулять вместе с мужем, тогда и каяться не придется.
Главное чтобы виду не показывать что вам стыдно. Переведите в шутку. посмейтесь вместе. Он пусть порадуется, что жена так хорошо 8 марта отметила.
ничего, всякое в жизни бывает
завтра уже все забудится
Не заморачивайтесь. У вас вчера был праздник, практически единственный - только женский. Наплюйте на телефон, железо, оно и есть железо, значит вам не такой был нужен. И ничего тут стыдного. Подумаешь, муж с ребёнком посидел, это его ребёнок тоже. А если не будете себя любить, так и он не будет. Тем более, что "пилить опилки" - бесполезное занятие.
нужно все переводить в шутку, как бы нибыло стыдно, вспоминай скажи любимый мне так не ловко я такая пьянь вчера была)) ) а ты такой хорошенький, я хочу загладить свою вину перед тобой! ! и туту уже он может придумать тебе способы заглаживания вины или ты сама! ! в любом случае, ты не должна так этого стесьняться, ну и что у меня такое было да у каждой девочки, женщины было такое, я думаю было и хуже! ! ты его любимый человек, да может не приятно но через несколько дней все забудеться! ! и все будет отлично!!