Организация быта

Приду с роботы, тихонько сяду...а муж давай пилить :за проблемы севодняшние, вчерашние, прошлогодные ...Что делать !!!

От его "болезни" хорошее средство есть-сковорода, называется. Или зудеть перестанет, или уйдет-хоть поживешь спокойно. ( Думаешь драться будет? Не-ка, после сковороды навряд ли сможет.)
Мадина Нуртазанова
Лучший ответ
Мой конечно так не поступает, но когда начинает говорить о том, что я не хочу слушать, я его перебиваю и начинаю рассказывать свою какую -нибудь неинтересную ерунду, тогда он как-то сам пытается уйти от разговора и сваливает
Включить пылесос и пылесосить. Или включить воду и стирать.
А ты попробуй наоборот. Приди с работы, громко хлопни дверью, еще громче устрой ему разнос за проблемы сегодняшние, вчерашние, прошлогодние! А если еще и ужин не приготовил, вообще скандал закати!
понять мужа потом перестанит пилить
Отключаешь мозг, думаешь о своем (ни в коем случае не вслушиваешся в его слова, это медитативный настрой) и время от времени вставляешь: "Да, да, конечно! " Ему станет не интересно с Вами ругаться, а у Вас будет время на отдых! Это его проблема, пусть орет сколько влезет.
Юлия Водолазская Вы предлагаете полжизни провести в медитации? ))) Я тоже так думала сначала, 13 лет посвятила медитации, а потом послала его на... все четыре стороны.
я 20 лет терпела, а потом развелась, и год уже, как хорошо
Лена Ширяевa
Юлия Водолазская До меня чуть быстрее дошло ))) Это единственный выход.
Наталья Котова Ну и молодец! Когда закрывается одна дверь, открывается другая.
Лена Ширяевa Молодец, а вот у нас ждали пока дете вырастет, как в том анекдоте....
дед с бакой разводятся... ему 96 ей 94 судья- а что так
-они- надо было еще 70 лет назад, да ждали пока дети выростут....потом когда внуки помрут.
Лена Ширяевa Да все ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ, и Вам удачи и счастья,
....- счастье это так просто:
приходишь домой, а там ждет любимый и любящий тебя человек, а все остальное ...
суета - сует!
А зачем вы это допускаете? Если все так далеко зашло, то разводитесь пока не поздно и он на вас руку не поднял
Сказать: "дорогой, расслабься, все будет хорошо" мне муж обычно так говорит и я успокаиваюсь
Сделать ему минет ))
нападение вот выход! с порога начинаем пилить его, почему ведро не вынес, посуду не помыл! потом от телека голова страшно болит, включать нельзя.. . в общем как можно больше шума из ничего, оторвись на нем по полной!
Начните пилить мужа.
испугать прблемами завтрашними
Kristi Kesidu
Приди с работы и пили его на чем свет стоит, пусть окажется на твоем месте, может это поможет!