Организация быта

О муже. Как справиться с проблемой?

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???
Анастасия *****
Ой....))) ) Сейчас так трудно встретить мужчину-романтика.... Сохраните его вещи.. . Попросите в крайнем случае его, чтоб нашел для этого какое-то место - или помогите ему создать Ваш романтический уголок - найдите время и посвятите этому целый вечер, посидите повспоминайте.. . Украсьте этот уголок вашими семейыми фото, возможно со временем внимание как-то переключится.. . )))
Lala Agaeva
Лучший ответ
Простите конечно, может это все и прекрасно, но ничего романтичного я в этом не вижу.
У человека любовь к накопительству, у него просто синдром Плюшкина.
Выкидывайте по-тихоньку, но чтобы он об этом не знал.
Лихачёва Диана
щас скажу!!!! ВЫКИНЬ!!!! выкинь из головы эту проблему!!!! посмотри на своего мужа и пропусти через себя его чувства и буь счастлива!!
Это патология, а не романтика. =)))
Если сильно напрягает - обратись к психологу.
Если нет - смирись.
Блин, сижу и вспоминаю--сколькое лет назад я впервые в сети прочитала этот прикол на каком-то сайте с приколами и анекдотами.. Неужто Вы написали тогда?) И как, за столько лет ни перемен, ни новых подробностей?)
Анастасия ***** И никакой это не прикол. На форуме создали тему -что вам не нравиться в вашем муже. Такое незлобливое обсуждение мужей.
Счастливая...
Плюшкин он у тебя какой то))) ) Или еврей))))))
Надежда Монина
Билетики-в коробочку из под торта положите.... так и сэкономите место.... ну что ж тут поделаешь-у каждого свои причуды и нужно относиться к этому с уважением, если человек любимый и дорогой....
Как здорово! Вот если бы мой хоть наполовину был такой)) ) Украдкой выбрасывайте хлам, ничего ему не говоря. А потом хлопайте глазками, мол, ничего не знаю-не видела.
Юлия Бисерова
Анастасия ***** Надо было с самого начала не показывать эти билетики, но я не думала, что это так важно.
Теперь ничего не смогу выбросить, чтобы его не обижать.
Радуйся, дура! Ты счастливая.
Анастасия ***** А к старости вся квартира будет завалена.
Может всё это фотографировать?
Юлия Худякова
Коробочку с билетиками вложите в коробку из-под торта и выбросьте на мусорку, а мужа и дальше продолжайте любить
Елена Кравцова
Хорошо хоть использованные презервативы не складирует.. . :))
Анастасия ***** Вы меня пугаете. Может быть где-то и заныкал, надо поискать
Вам повезло с таким супругом романтиком, что ж не выбрасывайте эти предметы, а если что и хотите выбросить так лучше когда он не видит. Я кстати тоже так и делаю
Да это же прекарссная идея - сделайте музей романтики ваш фамильный. А площадь под него поищите, может на даче или дома, а может у родителей. попрбуйте - это ведь так светло и приятно! И цените своего мужа!
Нина Ковалева
а я поддерживаю вашего мужа.... И романтика трудно понять прагматику
однозначно выхода нет
действительно романтик, но так ведь и квартиру захламить недолго. может поговорить с ним, сказать, что памятные моменты навсегда у вас в душе?
хих)))) ничего тут не поделаешь)
Tata Tsherbaneva
Предложите хранить ему только самые-самые памятные предметы
Все пишут счастье это, да не вижу я в этом счастья! Если жену это напрягает разве это счастье?
_Юляшка _
Потихоньку, понемногу выкидывайте, оставляите только самое ценное и памятное. , у нас, например до сих пор хранится справка из роддома для оформления дет. пособия, которое мы так и не оформили. парню уже 15 лет будет.
очень интересный случай! Я с этим не сталкивалась. Мне кажется неадо объяснить ему, что если всё это будет хранится, то квартира превратится в свалку.
Ксения *******
это синдром плюшкина=)
Найди место для его коллекций и никогда не лазить туда.
Это будет его личная территория, где распоряжается будет только он.