Организация быта

Меня угнетает чистота и полный порядок дома. А когда срач - стыдно и перед другими неудобно. Что делать?! Скажите прямо!

У меня всегда "лирический беспорядок". А "других" у меня в доме не бывает! А делайте так, как вы привыкли и как удобно Вам.
Мнение "других" оставьте барабану..
О)
Оленька ))))
Лучший ответ
жаль, я как раз только тогда и сплю спокойно, когда у меня чистота, каждому свое
непонятно как может угнетать чистота и порядок, чем?... может у Вас дипрессняк?... тогда другое дело
))) I Love You
а меня угнетает бардак.. . просто неуютно до ужаса!! ! )))
Все мы разные!! ! Если Вы одна живёте, то живите как нравится!! ! А если с кем-то, то надо их уважать.. . пусть везде будет убрано, а в вашей комнате- хоть вверх ногами всё переверните)))))))))
Мари Х
А никто от вас не требует стерильности !
Только тссс. С мужем устраиваем генуборку только тогда, когда кто-нибудь приехать должен. Хорошо что приезжают к нам редко! А так намтоже комфортнее жить когда нужные вещи развешены по стульям и диван всегда разложен
Думаю не стоит делать из этого проблему. У меня порядка обычно не бывает. Я целый день на работе. И мне абсолютно все равно кто как на это посмотрит. Главное мне не мешает
Создайте творческий беспорядок!
Оксана Попова
когда дома срач - вот что меня угнетает, у меня пунктик - если полы грязные, нет мне покоя
Наведите порядок в своих мыслях и все будет ок.:)))
Гостевую содержи в чистоте. А остальное - своя рука владыка, закакивай на здоровье! Но меру соблюдай, а то можно захлебнуться...
Ирина Морец
Ищите "золотую середину")))
Марина
Это неврозы! Полечиться надо! =)
Жазира Тильманбетова спасибо за совет, док!
накакать в углу и прикрыть газеткой!))))
Светлана С
не приглашайте гостей а если сами приходят идите с ними гулять
Убираться перед важными гостями..