Организация быта
Как вы себя мотивируете на уборку и наведение порядка дома?
Обычно я себе мысленно говорю что если я сейчас это не сделаю то вечером будет срач, утром будет срач, и днем будет срач. А если я подниму опу и уберусь сейчас то часа через 2-3 я уже буду валятся в чистоте и кушать вкусные пироженки.
Любовь Петрова
последняя фраза зачётна, часа через 2-3 я уже буду валятся в чистоте и кушать вкусные пироженки, тем самым наводить новый срач, а главное жопу поднимать не надо. )))))
Никак, люблю чистоту и порядок
Марина Котова*
Чем можно замотивировать себя?
удивляет другое, как я в этом беспорядке всегда знаю, что и где лежит ?
Марина Котова*
Чем можно замотивировать себя?
Ну какая мотивация будет, если дома срач.
Так же как и еду готовить, голодным то сидеть не будешь.
Просто дом должен быть чистым.
Мария Костылёва
а он и так чистый, работа вне, не предполагает моё присутствие в нём
представляю, что кто-то должен придти, например))) в гости...
Мария Костылёва
включи логику, когда не ждёшь - никто и не нужен
Только слово ГОСТЬ может пробудить во мне интерес к уборке)))
Мария Костылёва
лучше - в гости и сразу будет сон в очевидности
Гости и отьезд
Просто хочу прибраться, и все, настроение такое, хочется навести порядок. Удовольствие мне это доставляет. При условии, что нет более важных дел на данный момент, и что все домочадцы удачно надолго ушли из дома
что то грязь мне не нравится надо убраться так и мотивирую
Лень. ни как) НО! есть у меня такая фигня- каждый год ДО Пасхи окна мою)
Марина Котова*
Чем можно замотивировать себя?
Надо и все.
Люблю когда чисто и аккуратно.
есть такое слово "надо",вот и вся мотивицая
а убираться не люблю.
Где мой носок, пазл не собирается, пора делать уборку, вон и кот уже чихает
приглашаю гостей
Марина Котова*
)))
никак, как захочу, так и сделаю
не захочу - никто не умрет
Марина Котова*
Чем можно замотивировать себя?
Сегодня вот мотивировала себя тем, что завтра воду на сутки отключат. А с понедельника мне на работу на неделю с 10 до 20 - некогда убираться будет.
сама себе условия ставлю) пока не сделаю это, нельзя вот это... как то так)
Любовь Петрова
пока не уберусь, за рояль не сяду, хорошее дело! Не надо уборок
Это у меня как обязательная зарядка. Самодисциплина. И в чистой квартире приятнее.
Марина Котова*
Чем можно замотивировать себя?
Любовь Петрова
Приятнее что, зарядка или самодисциплина
А меня мотивировать не надо, у меня с детства чувство ответственности и порядка обостренное)
Марина Котова*
Чем можно замотивировать себя?