Организация быта
У вас получается так, чтобы все были сыты, в квартире полный порядок, есть время отдохнуть? На всё есть время?
у меня на все время хватает, даже на то, чтобы в компе сидеть.
я пренебрегаю полным порядком, чтоб было время отдехнуть. Пусть сами прибирают
Если в семье каждый принимает участие в организации быта, то на всё хватит времени. Жена на работе, я на кухне. Протереть пыль и пропылесосить квартиру много времени не надо. Завтра я на работу, жена у плиты. В итоге сегодня сижу целый день в компе и в холодильнике мышь не повесилась.
Нет конечно. У нас дома слишком много народа.. . (
Не получается. Я живу в своем доме, сад и цветник за окнами. Летом так вообще кормятся все сами, после работы - я в саду. Собаки много времени отнимают. Но мои не жалуются, понимают, помогают...
Естественно.
При желании всего можно добиться, например чистоту не только надо наводить, но и соблюдать её, а если её не соблюдать, то можно бесконечно убираться. Готовить тоже надо быстро научиться, тогда и время для отдыха останется. У меня вот все сегодня весь день сыты, кругом чистота, а я в инете зависаю. Скороварка очень много времени экономит.
Почти получается, но времени нет, все в режиме аврала. К сожалению....
Ты, знаешь мы с женой прожили в месте 24 года и научились ценить и уважать свободное время каждого из нас, так как понимаем, что мы устаем,,,, просто идем во всем друг к другу на встречу,,
У меня есть. Я живу с мужем и взрослым сыном. Они меня не беспокоят по каждой мелочи.
чтоб все было так надо дома сидеть и за всем этим следить. а я работаю! значит поедят то что в холодильнике поймают! а свет не обязательно ярко включать, тогда и не так грязно будет!
Бывает, когда дети в саду-школе. Если дома, то нет, конечно.... Убирать дом с детьми-все равно, что чистить снег во время снегопада...
Вот сейчас именно так, еще и сырничками балуюсь))))
Все получается и времени свободного много :)
как добиться желаемого - смотри тут: http://www.flylady.ru/
последнее время ни на что кроме работы времени и сил нет... даже на себя....: -(