Организация быта
Куда Вы больше предпочитаете ходить за продуктами, на рынок или в супермаркет?
в ближайшей супермаркет
в супермаркет.... на рынке давно не была
Рынок от моего дома в одной короткой остановке, а большой дешевый супермаркет - в 4-х. Было бы наоборот, только бы в супермаркет и ходила, потому что мой рынок - центральный и дорогой, на окраине не в пример дешевле. А так - в основном на рынок, а перед большими закупками - в супермаркет.
В супермаркет. На рынке забыла, когда была.
в супермаркет
сейчас у меня свои продукты. раньше - на рынок. супермаркет - это мусорка для людей, которым плевать на свое здоровье.
Светлана .
Не плевать, просто денег нет на свой домик, а так конечно с удоволствием бы...
И туда и туда, смотря что собираюсь купить.
1. База
2. Маленький магаз возле дома
3. Супермаркет
2. Маленький магаз возле дома
3. Супермаркет
В гипермаркеты. Они скоро вытеснят многие стихийные рынки. И в них хоть какой-никакой контроль качества.
Овощи, фрукты-рынок. Мясо тоже иногда на рынке покупаю, но скорее в область поеду за ним к фермерам. Езжу редко, скорее из за животных. Субпродукты очень дешевы по 10-20 руб за кг, печень только дороже и сердце. Покупка мяса для них окупает бензин. А мясо себе вкуснее, хотя дешеале рублей на 20 всего.
В супермаркет через дорогу.
Супермаркет
Большинство продуктов стараюсь покупать на рынке - они там практически всегда лучшего качества. В супермаркете обычно берем мелочи всякие, вроде хлеба, сметаны, минералки, круп.
Смотря что надо купить, знаю где дешевле и покупаю по возможности, но в основном супермаркет.
Ни туда и не туда. Нашла отличный магазин и теперь хожу только в него за продуктами.
в супрмаркет рядом с домом
Чаще всего хожу в супермаркет. А на рынок, только к определенным продавцам, потому как их товар еще ни разу не подводил!
Я предпочитаю, чтоб мне всё само домой приходило :)))
А вынуждена ходить и в супермаркет и на рынок (за бабушкиным чесноком, например :)))
В трипермаркет через дорогу.
За овощами- фруктами- зеленью лучше ходить на рынок, а молочка- сыр- хлеб - масло в магазин
Нашла хорошую статью, в которой анализируют покупки на рынке и в магазинах: http://kopeikavdom.ru/povsednevnye-traty-i-obyazatelnye-rasxody/rynok-ili-magazin.html Ну а решать конечно надо каждому самостоятельно, кому уж как нравится!
на оптовую базу.
Я пожалуй на рынок