Организация быта

Какие предпочитаете сумочки? Где покупаете (магаз, рынок, бутик)?

Ира Шахова
Для меня важно, чтобы сумка была качественная, кожаная.
Бренд не важен. Могу три года ходить с одной сумкой, если она удобная. Кожу "подкармливаю" кремом для обуви, натираю салфеткой.
Сауле Жолмагамбетова
Лучший ответ
люблю всё -таки кожу
ничё не могу поделать мне это важно. И ещё из практики-за ценой не гонюсь не в этом дело. но сумки дешевле 4-5 тысяч почему-то посредственные. не привлекают меня внешне. ТО что я хочу как правило от 5 тысяч и далее
Мелкие не люблю. Покупаю в магазине. Или в интернете, заказываю в основном из США. Дешевле пятерки не получается, может до двадцати доходить. Бренды - насрать. Что такое бутик в вашем пониании - даже и не знаю...))))
Шынар Оразаева
Покупаю в магазинах. Люблю сумки попросторнее.
И только трёх цветов: белая, коричневая, чёрная.
Светлана Град
Сумочки предпочитаю разные, покупаю в специализированных магазинах.
Ульяна Троцко
В магазинах и бутиках, для меня это одно и то же) вчера как раз на распродажах купила рыженькую сумочку ) мне важно качество, а качество, как ни крути, у брендов лучше. . Бренды бывают разной ценовой категории
Ольга Шелковая
Ассортимент большой - от классического черного лакированого клатча Ги Ларош (куплен в Италии в одноименном Бутике) - вещь оооочень долгоиграющая до большой деловой сумки Армани Коллекшн из бордовой структурированной кожи (куплена этим летом в Италии в бутике марки на распродаже) . В промежутках Джильда Тонелли - коричневая выворотка с золотыми разводами, Джильда ТОНЕЛЛИ - черная структурированная кожа с о вставками металлизированной кожи, НОЧКА - фисташковая замша + бежевая матовая кожа, РИПАНИ - текстиль с графическим серебряным принтом + кожа, МОНТИНИ - бордово-коричневый крокодил (прикупила в Италии с 70% скидкой) , ДЖИЛЬДА ТОНЕЛЛИ - маленькая ярко-терракотовая из мятого наплака с какими-то просто безумными цепями - идеально идет к моим ковбойским сапогам, но абсолютно не вметительна, РИПАНИ из серо-серебристой кожи под змею. У нас покупаю в основном в АПОРИНЕ, ДЖУЛИИ (салоны брендовой итальянской обуви и сумок) + в салонах БАЛЬДИНИНИ и ФАБИ - у меня во всех есть дисконт + пользуюсь распродажами
Удобные
Next купила недавно
устраивает
Леночка Савина
Мне нравятся кожаные, но увы.... сама шью из тканей разных.
Предпочитаю не сумочки, а рюкзаки. Какие понравятся внешне и по цене, те и покупаю. Дороже 3 тыщ пока ничего из этой серии не покупала и не планирую.
Polya Reznikovaaa
большие и удобные, покупаю в магазинах, рынки у нас уже давно дороже них стали)
Sahra Janmedowa
Заказываю по инернету, кожу предпочитаю.
никакие, не люблю я их. Мой авто- вот моя сумочка)
Елена Новикова
Майкл Корс, покупаю в магазине. Стиль просто нравится
E. Asiponka
PETEK
Саша Чиркова
Бренд безусловно важен, НО !!!Уважаемые, дамы! У нас что за 10т. р. что за 1 т. р., что в бутике что на рынке оптовом анологично, ВЕЗДЕ КИТАЙ ...К нам почти не завозят "настоящие" вещи... и это печально.... (((...