Организация быта

Как понять мужчину, когда говорит не звони мне больше, а сам каждые 20 минут звонит и молчит???

Balnur Auelova
ну он видимо хочет думать, что его звонок это ЕГО решение))))
Татьяна Орлова
Лучший ответ
придурок просто
Алла Булан
Нравитесь Вы ему, но он - сумасброд и боится признаться Вам, что Вы ему нравитесь.
Zina Tihonova
У меня два варианта. Ревнивец или садист. Ревнивец слушает, что происходит у тебя дома. Садист просто отдыхает, развлекается. Да, вариант номер три - это два в одном флаконе. Не согласен с теми, кто пишет, что это -любовь. Если это любовь, то не мужская. На мужскую не похожа. Пыхтеть в трубку?? ? Шутишь???
Ира Ушанова
Любит конечно.. . но хочет эмоций от вас. По большому счету - это шантажи и проверка, насколько он вам нужен.
Арай Мукушева
Экономит ваши деньги ..
понять нельзя а вот звонить действительно не стоит если сейчас не может определиться то в дальнейшем будет еще интересней, только вам то надо эти катаклизмы
понять не поймёшь, потому что с психикой у него не порядок
Очень просто. Есть причины, по которым он не хочет, чтобы ему звонили, а есть - по которым он этого хочет. Между ними происходит борьба, какая из двух тенденций в данный момент преобладает, та и проявляется.
Lena Konovalova
Синеглзка! Лично для тебя! Ведь порою и молчанье-нам понятней всяких слов!!!
Balnur Auelova Если лично для меня, то мне самой, мое молчание не всегда понятно, не говоря.. про кого то еще))))
человеку сейчас плохо напишите задушевную смс может расскажет что с ним и почему он себя так ведет
Или выкабеливается или слюнтяй. Беги от такого, он не человек своего слова.
С@
Светлана @
А это он звонит? Если он, то этот мужчина - собственник (как все мужчины впрочем) . Не факт, что он звонит Вам одной. Кто первая клюнет, не выдержит, та - безнадежная!
Maria Popa
сама не понимаю таких мужчин.
попробуй тоже молчать. долго-долго.
Любит он тебя! А поступает по идиотски. С ним поговорить надо на прямую.
а их вообще не понять.. . можно даже и не пытаться это делать