Организация быта
Вот мне 31, дача есть, квартира, две машины, яхта-парусник.К чему дальше стремится?
Вопрос про материальное развитие.Понимаю, что смешной вопрос, но у меня сегодня начало выходных и вполне серьезно спрашиваю, может кто дельное что подскажет.
А на счет домика у моря не задумывались???
Оленька ****
Интересная идея, стоит обдумать.
Помогите материально детским домам и приютам для животных.
С собой на тот свет яхту не заберешь.
Люди с таким достатком на ответах не тусуются. Я это знаю, как никто.
Оленька ****
А где они тусуются? В Абадаяне или Вип клубе в Ницце? Был я там. Скучно.
Займись благотворительностью. С собой, яхты и счета не заберёшь, а это учтётся!
самое время помогать людям. например детям сиротам.
Оленька ****
И первое и второе уже.
Развивайтесь морально, хватит уже о материальном
Зачем стремиться? НАСЛАЖДАЙСЯ!...))))))))))
вертолет, потом ракету. а потом велосипед или в первую очередь.
кандидатскую напишите или слабо, только хватает на всякую ерунду?
Оленька ****
Нет не слабо. А докторскую я буду писать к годам 40 и то зачем она мне. Я лучше статейки попишу и книжки.
смотря че хочешь с собой "туда" забрать))))))))) отдохни просто)))))))))
Оленька ****
Вот про отдых, это мысль. Только нет времени. )
Помогайте другим. Займитесь благотворительностью. Вкруг столько нуждающихся!
Вы дошли до верха? А теперь спускайтесь!... Спейтесь, обколитесь... думаете дорога ВНИЗ так же легка?...
За выходные решили поправить материальное развитие?
Оленька ****
За выходные решил определиться к чему идти. Впрочем уже кое-что придумал.
А жена у вас есть? Чтобы все это благополучно промотать!
Оленька ****
Да жена есть и дочке 10 лет. Летом второго планирую.
Самолет купи, а лучше два!
Оленька ****
Летать не люблю, а так уже давно бы.
Духовное всегда круче!!!!
А я собираюсь научиться рисовать. Ведь здорово на большой скале у моря рисовать восход или вечер в кафе где бывал Сальвадор Дали.
Купи подводную лодку.
Оленька ****
Нет, мне под парусом больше удовольствия доставляет ходить. )
Езжай в Тибет и стань монахом на 2-3 года : )
увы, раз вы задаете такие вопросы, вы застряли где-то в подростковом периоде.
стоит поработать над собой. еще есть шанс что-то понять в жизни.)))
Оленька ****
Хорошо же. если в подростковом, а то я все боюсь, что уже молодость прошла.
Замок где нибудь на берегу океана, собственный остров, да мало ли, хоть звезду покупайте, щас говорят и это возможно. А я бы взяла в таком случае под шефство какой нибудь детский дом, и помогала деткам найти себя в жизни.
Оленька ****
Не хвастаясь, а то три предложения поступило, собираю лично книги и игрушки для детских садов, кроме того в два детских дома покупаю одежду краску, когда попросят.
На луну слетай, купи так кусок площади и построй там базу!
вспомни детские мечты....
Попробуйте благотворительностью заняться. Детишкам помогать или животным. И, поверьте, у Вас пропадет желание хвастаться.
Оленька ****
Я детишкам помогаю, и хвастаться нет желания. Я же не олигарх, иначе я бы не на ответах сидел а в Куршавеле и рассуждал какой клуб футбольный купить.
Мешок желаний дна не имеет. Чем больше есть, тем больше хочется. Растите детей, помогайте родителям, путешествуйте, помогите кому-нибудь встать на ноги....
Путешествуйте.
Второй Йух заведите.
Какая разница, есть у вас яхта или нет.
У вас обычный кризис среднего возраста. Пройдет. Вы подумаете, подумаете, подумаете.... И пройдет.
Для разминки можете прочесть "Наивно. Супер. "
дом на лазурном берегу
Ой.... не пиз.... дите, когда такая тоска в душе.... явно хуеватовам....
Оленька ****
Устал наверно.
Оставьте свой след в истории. Чтобы в школьных учебниках про вас писали и память осталась на десятилетия или века.
Если у Вас все есть для жизни! (В материальном плане) То стремитесь к стабильности внутри себя! Духовные ценности иногда куда болие важнее матриальных.
У Вас есть семья?
Если Ваш заработок позволяет займитесь благотворительностью, когда помогаешь другим это дает стимул ко всему! Вы сами хозяин в своей жизни, хорошо обдумайте и вы поймете чего вам еще надо. Спрашивать это у чужих людей очень странно, ведь даже представление о жизни у всех разное....
У Вас есть семья?
Оленька ****
Да есть жена, дочке 10 лет, второго планирую летом. Понятно, что странный вопрос и каждый судит и меряет на себя, но иногда даже в посторонних фразах можно увидеть что-то важное для себя. Не правда ли? :)
Рожайте детей, выходите замуж))
Оленька ****
Дочке одной 10 лет, сейчас летом второго планирую ребенка.
Семья и дети - вот к чему стремиться.