Организация быта

Как бороться с потологической ревностью?

Ревную мужа ко всему. К бывшим девушкам, кот. он просто поздравляет например с новым годом или днем рождения, ревную к коллегам. Да ко всем. Просто однажды он сделал ошибку, после которой моя ревность обострилась. Такое состояние мне мешает нормально жить. Даже его бывшие мне стали по ночам сниться.
Татьяна Бех
Подними самоценку в действительности, а не для вида И станешь спокойней Ведь ревность Это чуство собственности, а крепостное право отменили 17....каком-то году
Алинка Козлова
Лучший ответ
Я тоже ревную! Но вида не показываю, иначе будет так, как вы думаете!
Анна Онищенко
Бороться самостоятельно бесполезно Найдите хорошего психоАНАЛИТИКА. В москве есть клиника неврозов Там лечатся студенты, люди после стрессовых ситуыций. автомоб аварий и пр Не запускайте свое состояние, обращайтесь только к специалистам Уже хорошо, что Вы сами сознаете, что мешает Вам жить
да я сам такой же.. . я ревную уже ко всему что есть в округе к живому и не очень.. .
вот такие мы - СОБСТВЕННИКИ )))
Marina Ringler
серьезная ошибка была наверно? ! нужно много разговаривать друг с другом и уметь прощать если это возможно) если нет то лучше разойтись...
Просто начать доверять ему.... другое не поможет
Камилла ))
Да, это не лечиться, это уже диагноз.
роа
если ты его ревнуешь, значит он даёт повод!! ! а если он повода не даёт, и говорит что любит, смысл ревновать?? ? не надо, а то его начнёт это бесить и ни к чему хорошему это не приведёт!!!
наверное тебе нужно поговорить с ним, он ведь твой муж! попробуйте вместе решить эту проблему.. он должен понять. .
и помочь ...от этого зависит счастье в вашей семье.
ты старайся ему больше доверять, а он в свою очередь не делать ничего компроментирующего.. .
в любом случае, это ваша совместная проблема
С ней не борятся а мирятся! Или нет кому как!
Светлана )))