Организация быта

Посудомоечная машина. У кого есть? Что стало причиной ее покупки?))) не жалеете что купили, она много жрет?

У нас семья из 3 чел, скоро будет 4 .когдак поделилась что хочу посудмоеч. машину....Такой скептицизм и негатив типа такая лентяйка!!!!зачем деньги тратить..так а что ж руками никто не стирает!!!?(ну почти никто). Тут волялась из-за плохого сомочувствия...так мои мужики не одной чистой тарелки не оставили , а мыть хер заставишь!!!!
Покупайте - не пожалеете. Освободите время для других дел. Жрет она не больше стиральной машинки (даже меньше, смотря какой режим). Не слушайте тех, кто говорит о не нужности этого агрегата!
Оксана Розова
Лучший ответ
не жалеем, что купили, но и не используем уже давно.
мне крайне неприятно копить весь день грязную посуду, чтобы машину загрузить. мою сразу после еды ...
нас двое. а Вы сами смотрите насколько рациональна эта покупка для Вашей семьи
Olga Blaginina
У кого-то сейчас нет посудомоечной машины? Может Вы и белье в ручную стираете?
пздц.. . ну и понятия
а те, кто так говорят, вам прокипятить бельишко в тазике не советуют и пойти потом в проруби прополoскать?
стиралка то для них тоже, поди, непозволительная роскошь?
причина покупки - прогресс.... я в 21 веке живу
Natalia Korolkova
Есть уже 5 лет. Семья из двух человек. Складываем посуду в течение дня, вечером моем. Довольна. Отмывает отлично. Причина покупки? Мы оба работаем
Alfira Yilmaz
У меня посудомойке лет 7. Брала Бош на 12 персон, встраиваемую, когда ставила новую кухню.
Пользуюсь регулярно, моет все. Даже пригоревшие сковородки и протвени. Главное правильно выбрать программу. Средства для мытья можно использовать любые - таблетки 3в 1 или отдельно засыпать соль, порошок для мытья и ополаскиватель.
Насчет электричества не скажу, но не больше стиральной машины ...А вот воду экономят это точно.
Зато какое облечение ...Покупайте, если решили и не слушайте злопыхателей, если они хотят пусть моют руками.
Кстати я мою вечером после 23.00 (стоят двух тарифные счетчики) . Гонять из-за пары тарелок и чашек конечно не выгодно.
Татьяна Гайко
Покупайте! У меня несколько лет стоит, довольна. Только я на 45см взяла, а вы с вашим семейством на 60 берите, и кастрюли и сковородки влезут. А на тех кто вопит -типа лентяйка- насрать.
7 лет с посудомойкой и по-другому уже невозможно !!!Посудомойка отмывает ВСЁ, даже невыносимые огроменные кастрюли и сковородки. Дело в таблетках, которые ты используешь. Как только купишь хрень, так сразу половина не отмылась и без блеска. А если три в одном, то всё блестит и сияет чистотой :-) Ну и функции машинки, естественно. Если пару стаканов и терелок, то можно по программе эконом. А если жирные зажареные сковородки, то надо спец. программка.
F.
Flowering .
Она не жрет, она посуду моет-)))). У меня есть, хорошая вещь, единственно надо было нам побольше брать, а то приходится несколько раз за день запускать
Гульзада Камий
Елена Покровская я имела в виду оплата по комкналке))))))))))
Отличная штука)) )
Воды расход на мойку 10 литров влазиет много
А причиной покупки стала лень)) , правда щас лень туда все составлять и вытаскивать но времени эеономит много)
Алена Шпырка
Алена Шпырка И отмывает практически все!!!
Банки двух литровые на раз, была у нас сковородка времен СССР вся в гари которая не отмывалась кикак абсолютно, а вот посудомойка отмывает эту гадость))
не слушайте никого! ;) покупка посудомоечной машины, моей женой была признана лучшим подарком! лучше только стиральная машина. Ничего она не жрет почти, а воду наоборот экономит, зато когда после праздника забиваешь ее грязной, засохшей, жирной посудой, валишься на диван салатики вчерашние доедать ))) и достаешь потом горяченькую, сухую, на пальцах аж скрипит, ммммм.... красота!! ! Окупилась машина сторицей. Поскольку наша семья расширилась, получил задание, на новую кухню купить новую, большую машину, а старую молодежи своей отдали))) ) вот у кого радости было)))) ) Рекомендую!!!
вообще она хорошо справляется только со стаканом из под сока а с въевшейся грязью не справится
Tatyana Antonova
не жалею. стояла б натирала тут... .
кому жаль или кто говорит что лентяйка сам пусть и моет
это оченьэкономит время кот. можно провести не у мойки а ссемьей
энергии не много, воды тоже