Почему мой бывший поздравляет всех своих девушек с праздниками в контакте?значит они ему дороги?Меня хоть и нет в контакте,я к нему захожу с левого акунта,но все равно почему бы ему не поздравить меня по смс с праздниками? Мы расстались с ним 10 месяцев назад,я увидела как он целуется с другой,я его оскорбила обидными словами. Да ,он мне всегда изменял,но потом снова ко мне возвращался и я сразу же прощала его. А в этот раз он бросил меня навсегда. Ему через месяц исполниться 22 года,хочу поздравить его с днем рождения по смс,просто ради уважения. Ппосле расстования он мне не разу не написал,видать я его очень сильно обидела. Мы с ним год встречались,мне тогда было 16 лет,секса у нас не было. Перед расстованием он постоянно просил у меня денег взаймы,я дала ему 700р,он мне их так и не вернул,хотя он работает и зарабатывает много...,я писала и просила чтобы он вернул мне деньги,он всегда говорил что скоро вернет,но денег так и не вернул,просто у меня тогда дед был оперирован и нужны были деньги,и он знал об этом.
Потом на свое день рождение он запросил у меня мобильный телефон за 4 тысячи,я отказала,и сказала ему что подарь тебе деньгами 500р. Его это не устроили,он обиделся и попросил хотябы 2 тысячи ему подарить. Но я все же подарила ему 500 р в конвертике. Он пришел взял деньги и ушел,обещал вечером написать мне смс,прождала весь вечер а смс так и нет(((. В 10 вечера отправила ему смс (грустный смайлик)ответа так и не получила от него. Пишу ему утром т.к.он встает рано на работу,писала ему целый час,ответа так и небыло,но потом я схитрила и написала ему такую смс : ХОЧЕШЬ Я ТЕБЯ ЕЩЁ 1000р подарю? И через несколько сикунд приходит смс от него:ХОЧУ,А КОГДА ПОДАРИШЬ?.
Я ведь сама виновата ,я всегда его оскорбляла когда он бросал меня,и когда мне звонили его девушки...
Организация быта
...Пожалуйста,прочитайте внутри и прокоментируйте как можно подробнее. Заранее всем спасибо
это вобще не мужик
забудте о нем и вобще не пересекайтесь
Это просто жуть... насколько вы глупы... .
Впрочем, совсем юный возраст вас извиняет.
Он вас выдоил, выкрутил и высушил, как половую тряпку, вы ему ни разу и не нужны были.
А вы никак понять этого не можете и бегаете за ним, позоритесь и подстилаетесь, как последняя дурочка.
Из уважения... поздравить... смешно!
Какими то деньгами его кормили, хотя ему ибало надо было начистить по первое число... .
Одно хочу сказать, альфонс на вас славно поездил, в этом виновата ваша несусветная глупость и абсолютная слепота.
Умнейте уже скорее, хватит.
Все таки вам не три года.
Из уважения... поздравить... смешно!
Умнейте уже скорее, хватит.
Все таки вам не три года.
Ну и бред, да еще с кучей ошибок.
Если ты не тролль, то абсолютная дура, прости Господи.
девушка, вы тролль? Или просто "святая простота", типа Иванов из русских сказок?
просто слов нет, неужели так бывает.. . Вроде бы и человечек хороший, но почему такой глупый?...
"..хочу поздравить его с днем рождения по смс, просто ради уважения... "????
Уважения к КОМУ??? ?
Имейте, сударыня, уважение к себе.
Уважения к КОМУ??? ?
Имейте, сударыня, уважение к себе.
У девушек современных с гордостью вообще проблема. Девушка, к тебе обращаюсь, ты слышала такое слово хоть-ГОРДОСТЬ? Тем более девичья гордость
Всё что хочется сказать, что это просто мудак который тебя использовал. Забудь о нем, и тем более нефиг чувствовать себя виноватой =)
и ты собираешься это ч... поздравлять с днем рождения???? Зачем он тебе нужен? Не унижайся не пиши ему. Пожалуйста!!!!
Выйдите из соц. сети навсегда, забейте на него, сходите к врачу, и живите реальной жизнью, никому не нужны такие надуманные трагедии. Таких как он, тысячи. Забудьте.
Миленькая кто же тебе так занизил твою самооценку?!! Ты что уродина что кроме этого жиголо на тебя некому обратить внимание!??! Невздумай даже поздравлять это чмо, ради какого нахрен уважения!??? За что его уважать? Радуйся что избавилась от него!
Ё-моё! Охота тебе с таким общаться вообще?? ? Он, судя по всему, жуткий скупердяй и придурок, и в этой жизни его интересуют только деньги. Блин, посылать таких надо далеко и надолго, а не плакать, что он не обращает на тебя внимание (((. Те девушки, с которыми он сейчас общается, видимо не бедны в средствах, раз он продолжает их обихаживать! Девочка, забудь про него!! ! Найди нормального парня, который тебе и цветы будет носить охапками и любить безмерно и ничего не просить взамен!! ! А этого козла на фиг!!!