Организация быта

Когда последний раз у вас свет выключали?))))

У меня три часа сейчас небыло света ))) ТАКОЙ ПЕРЕПОЛОХ БЫЛ))) НЕ ЧАЮ ПОПИТЬ ,НЕ ПОЕСТЬ ПОГРЕТЬ)))молчу уж обо всем остальном)))
у меня сегодня два раза утром пробки выбивало. Я тоже в шоке была: чаю не могу попить, комп, телевизор не могу включить.
Елена Твердовская
Лучший ответ
Сегодня. Кратковременно. Минуты на три.
Перед новым годом! Сказали, если не заплатим, не включат! Включили... А так, частенько перебои бывают, привыкли, уж в аварийку никто не звонит...
мы только переехали в новый дом. Потому свет отключают достаточно часто. Первое время по полдня не было. Представляете, что такое отсутсвие света, когда идет ремонт. НЕ работали лифты, а мы как раз в этот момент привезли ламинат и двери. КАТАСТРОФА! Ну рабочие все перетаскали, но все равно не приятно.
У нас днем стали часто выключать. Я по телефону узнаю. Время отключается. Но нам тяжелее - у нас плиты электрические.
K U
... я давно уже на ноутбуке работаю.. . удобно.

От таких напастей хорошо помогают светодиодные фонари. Выключают бывает и у нас.
Ольга Мелека
Знакомая картина. Сочувствую.. . У нас осенью двое суток полдома сидело без света. Електрики ввесь двор перерыли, искали повреждение кабеля. Первые сутки еще куда бы не шло, на вторые морзильная камера начала таять, утратилось качество замороженных продуктов. Кабель вроди бы починили, но предупредили о повторении такой оказии. Сказали нужно кабель не чинить, а менять.. . а денег нетушкиююю Что поделать, батюшка кризис.. . Скоро будем жить, как в пещерном веке..
Алина )))
В 1974 году...
А у нас 2 января минут на 15 - 20. Мы как раз за столом сидели, день рожденья отмечали. Зажгли много свечей, так романтично получилось. Пятилетняя племянница была в восторге. :-)
11 февраля 2007 года. В день рождения сына. Хорошо, что гости уже уходить собирались ))), (что подарки уже были вручены)) ) ).
***жан ***
а у нас в Ливане свет выключают каждый день :( с 6 утра до 10 утра он есть, потом его откл. в 10 и до 2 дня, потом вкл. в 6 ве4ера и откл. в полночь, и опять вкл. в 6 утра!!!! и тка каждый день!!
у нас неделю назад на весь вечер!!! очень круто было! все люди вышли на улицы))))
нас заколебали уже со светом, последние 9.5 месяцев регулярно вырубается. Последний раз выключился часов в 9 вечера, чуть с ума не сошли в темноте, и ребёнок чуть не испугался, хорошо хоть через 40 минут включили.
Olga Kim / Nam
31 декабря в 8 часов вечера, повезло его не было всего час, а то был бы веселый Новый год! : на Украине нет газа, а у нас света ;-)
Сижу за ноутом, света нет уже второй год. На улице глобальное похолодание, ботареи пипец как замерзли.
Elena Vasil'eva